Cross Progression что нужно знать

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Cross Progression что нужно знать

Community Manager

Теперь, когда Cross Progression уже здесь: что нужно знать

 


Cross Progression теперь доступен всем игрокам. Чтобы получить доступ к Cross Progression, просто войдите в свою учетную запись Apex и щелкните окно подсказки. После того, как вы перейдете в это окно, вы сможете получить доступ к своей учетной записи Apex на любой платформе. Просто войдите на платформу, используя свою учетную запись EA.


Важные ссылки: 


Часто задаваемые вопросы:

 

Я не получил контент (скины и т. д.) ни с одной из своих учетных записей.

Крайняя дата: 26 октября 2023 г.

Как объяснялось в исходном блоге разработчиков, если вы запустили или связали дополнительную учетную запись/платформу после 26 октября, содержимое этой учетной записи не будет объединено. 

 

Аккаунты отключены: 

Если вы отвязали свой Xbox/PSN/Switch/и т. д. от своей учетной записи EA, даже если вы повторно привязали его, возможно, этот контент не был бы объединен. 

Как и предупреждалось при отключении связи, отсоединение вашей платформы от вашей учетной записи EA разрывает связь с вашим игровым прогрессом. Перелинковка не гарантирует восстановление этого соединения. 

 

Отдельные учетные записи EA:

Если ваши учетные записи Apex были связаны с разными учетными записями EA, объединить контент невозможно. 

 

Заблокированные аккаунты:

Если ваша учетная запись Apex была заблокирована до Cross Progression, то любой контент в этой учетной записи не подлежит объединению.

 

Могу ли я играть со своей учетной записи на нескольких платформах одновременно?

Нет. Как только Cross Progression вступит в силу, вы сможете входить в учетную запись одновременно только на одной платформе. Cross Progression, по сути, создает единый профиль, используемый на всех платформах учетной записи, поэтому доступ к нему может быть доступен только на одной платформе одновременно.

 

Если у меня две учетные записи EA, можно ли объединить прогресс обеих учетных записей? Нет. Мы не можем объединить профили, связанные с разными учетными записями EA.

Если я отвяжу свою консоль или учетную запись Steam от одной учетной записи EA, а затем свяжу ее со второй учетной записью EA, будет ли прогресс объединен во второй учетной записи?

Прогресс сохраняется на уровне учетной записи EA, а не на уровне отдельных платформ, таких как Steam, Xbox, PlayStation, Switch и т. д.

Cross Progression позволяет вам получить доступ к контенту учетной записи EA с любой платформы, подключенной к этой же учетной записи, без переноса прогресса из другой учетной записи EA.

Если вы отвязали платформу, чтобы попробовать это, и в результате потеряли прогресс, вам нужно повторно связать эту платформу с исходной учетной записью EA, чтобы попытаться восстановить прогресс.


Мне не хватает некоторых моих значков

Мы знаем, что некоторые значки могли быть утеряны в процессе перекрестного прогресса, мы рассмотрим возможность их восстановления в будущем и опубликуем дополнительную информацию об этом в будущем.

 

У меня был 500-й уровень. Мой прогресс сбросился на 1. 

В сезоне 14: «Охота» мы увеличили уровень всех аккаунтов с 500 до 2000, подробности этого изменения можно найти здесь . Теперь есть четыре группы по 500 уровней, через которые вы можете пройти. Если ваша учетная запись ранее отображалась на уровне 500, вы не потеряли прогресс в прокачке, а просто перешли на следующий уровень прогресса в прокачке 

 


Источник: https://answers.ea.com/t5/Cross-Progression/Now-that-Cross-Progression-is-here-what-you-need-to-know...

FieryHelios.png

Сообщение 1 из 1 (1 358 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети