BATTLEFIELD 2042, Игра вылетает без каких либо признаков

по Mirash7777
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

BATTLEFIELD 2042, Игра вылетает без каких либо признаков

★★★★★ Newbie

BATTLEFIELD 2042, Игра вылетает без каких либо признаков. Вылет происходит за миг до появления меню в игре (то есть сразу после всех загрузочных заставок). Никаких ошибок.

Стим версия, целостность файлов ок. RTX 2070 Super, i7 6 поколения. Все работало без проблем. Просто неожиданно стало вылетать. Грешу на EA приложение, вместо ориджина. Вроде работает но подозрение что в нем дело (переустановка не помогла).

Сообщение 1 из 29 (11 359 просмотров)

Утвержденное решение

Re: BATTLEFIELD 2042, Игра вылетает без каких либо признаков

★ Novice

У меня такая же проблема была, открой диспетчер задач и посмотри загруженность оперативки в игре, у меня до 100% доходила, первым делом проверь файл подкачки если нет выстави, на Ютубе много инфы, второе скачай прогу Wise Care 365 она хорошо чистит комп и оперативу в автоматическом режиме и если пользуешься фильтрами Geforce Experience вырубай их.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 29 (11 239 просмотров)

Все ответы

Re: BATTLEFIELD 2042, Игра вылетает без каких либо признаков

Community Manager

Здравствуйте @Mirash7777 

 

Если у вас установлен какой-либо антивирус, можете попробовать поставить в его исключения приложение ЕА и игру. После чего запустите игру.

Если это не поможет, приложите диагностический файл вашего компьютера, чтобы у нас было больше технической информации о вашей системе.

Yafo.png
Сообщение 2 из 29 (11 285 просмотров)

Re: BATTLEFIELD 2042, Игра вылетает без каких либо признаков

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

Антивирус стоит штатный от Windows 10. Я его пробовал отключать перед запуском игры. Также не помогло. Пробовал добавить в исключение игру и Ea app. Не помогло. Пробовал обновить/переустановить EA, Античит (который в папке с игрой), проверял целостность файлов - все эти процедуры пройдены но финал один и тот же - при клике "Играть" запускается EA приложение (рабочее, другие игры в нем запускаются) на 10 секунд и затем все закрывается. И снова появляется кнопка "Играть" в стим.

 

Прилагаю DXDIAG в файле

Сообщение 3 из 29 (11 272 просмотров)
0 баллов

Re: BATTLEFIELD 2042, Игра вылетает без каких либо признаков

★ Novice

У меня такая же проблема была, открой диспетчер задач и посмотри загруженность оперативки в игре, у меня до 100% доходила, первым делом проверь файл подкачки если нет выстави, на Ютубе много инфы, второе скачай прогу Wise Care 365 она хорошо чистит комп и оперативу в автоматическом режиме и если пользуешься фильтрами Geforce Experience вырубай их.

Сообщение 4 из 29 (11 240 просмотров)

Re: BATTLEFIELD 2042, Игра вылетает без каких либо признаков

★ Apprentice
@Mirash7777 Такая же проблема. Все было нормально, после последнего обновления 4 сезона началась такая же история. Один в один. Перепробовал все, результат нулевой.
Сообщение 5 из 29 (11 209 просмотров)

Re: BATTLEFIELD 2042, Игра вылетает без каких либо признаков

★★★★ Novice
@GMAX22RU Я уже кучу всего перепробовал. Ничего не помогает. Если найдешь решение напиши, пожалуйста.
Сообщение 6 из 29 (11 190 просмотров)

Re: BATTLEFIELD 2042, Игра вылетает без каких либо признаков

★ Apprentice
@Mirash777 Хорошо, и ты тоже, если найдешь что-либо.
Сообщение 7 из 29 (11 184 просмотров)

Re: BATTLEFIELD 2042, Игра вылетает без каких либо признаков

★★★★ Novice
@EA_Yafo В сообщении выше скинул вам ответ и диагностический файл.
Сообщение 8 из 29 (11 176 просмотров)
0 баллов

Re: BATTLEFIELD 2042, Игра вылетает без каких либо признаков

★ Apprentice
@Mirash7777 Вроде нашел причину, отключил Geforce experience и игра запустилась. Я experiance использовал для настройки резкости картинки, т.к. картинка по умолчанию мыльноватая. Значит конфликтует с experience. Вроде так. Попробуй, напиши потом.
Сообщение 9 из 29 (11 132 просмотров)
0 баллов

Re: BATTLEFIELD 2042, Игра вылетает без каких либо признаков

[ Изменено ]
★★★★ Novice

@GMAX22RUЯ тоже использую эти фильтра для резкости во всех играх кстати. Отключил полностью в Geforce experience фотофильтр.

Но к сожалению не помогло(
При запуске EA app по 3-4 раза моргает и на этом всё. Будто не запускал игру.

Сообщение 10 из 29 (11 121 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети