Re: как выбрать определенный сервер

по xDarkWhiteAngelx
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

как выбрать определенный сервер

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Продукт: Apex Legends
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia RTX 3080Ti
Укажите объем памяти в Гб 64
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? NCjjjj
Укажите свой Тег игрока/PSN ID/Учетную запись EA
Вы используете дополнительное программное обеспечение с функцией Оверлей? Нет
Какой Легендой вы играли?
Какими Легендами играли ваши напарники по отряду?
Где возникла проблема? Во время матча
В какой части карты или меню вы находились? Если не помните точное название, опишите местность или свои действия в меню Везде
Что происходило в момент возникновения ошибки? Например: использовали умение или определенное оружие, ваш напарник покинул игру и т.д. Рандом
Испытали ли ваши напарники такую же ошибку? Не знаю
Сколько матчей вы сыграли на момент появления ошибки 30% от всех игр
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты)
Как часто возникает ошибка? 10% - 49%
Насколько серьезной была ваша ошибка? Серьезно влияет на геймплей
Что происходит, когда возникает ошибка? Рандомно подключается к серверам, где большая потеря пакетов. Хочу выбрать в настройках ,чтобы меня не подключали к этим серверам, но не знаю как это сделать. Так же не могу отследить к каким именно серверам меня подключает. При этом перезагрузка игры не помогает. Дело в самом сервере. По какой то причине именно на определнныех серверах у меня большая потеря пакетов. Помогите рещить проблему
Что должно происходить? Дать возможность исключить проблемые сервера. Проблема скорее всего только у меня, так как тиммейты не жалуются на лаги.
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Посмотрите логи игры. При необходимости, я могу сделать стрим или сообщить номера матчев с проблемными серверами.

Продукт: Apex Legends
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia RTX 3080Ti
Укажите объем памяти в Гб 64
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? NCjjjj
Укажите свой Тег игрока/PSN ID/Учетную запись EA
Вы используете дополнительное программное обеспечение с функцией Оверлей? Нет
Какой Легендой вы играли?
Какими Легендами играли ваши напарники по отряду?
Где возникла проблема? Во время матча
В какой части карты или меню вы находились? Если не помните точное название, опишите местность или свои действия в меню Везде
Что происходило в момент возникновения ошибки? Например: использовали умение или определенное оружие, ваш напарник покинул игру и т.д. Рандом
Испытали ли ваши напарники такую же ошибку? Не знаю
Сколько матчей вы сыграли на момент появления ошибки 30% от всех игр
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты)
Как часто возникает ошибка? 10% - 49%
Насколько серьезной была ваша ошибка? Серьезно влияет на геймплей
Что происходит, когда возникает ошибка? Рандомно подключается к серверам, где большая потеря пакетов. Хочу выбрать в настройках ,чтобы меня не подключали к этим серверам, но не знаю как это сделать. Так же не могу отследить к каким именно серверам меня подключает. При этом перезагрузка игры не помогает. Дело в самом сервере. По какой то причине именно на определнныех серверах у меня большая потеря пакетов. Помогите рещить проблему
Что должно происходить? Дать возможность исключить проблемые сервера. Проблема скорее всего только у меня, так как тиммейты не жалуются на лаги.
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Посмотрите логи игры. При необходимости, я могу сделать стрим или сообщить номера матчев с проблемными серверами.

Я не думаю что обязательно решать это проблему, просто дайте инструкцию, как ограничить подключения к определенным серверам в игре.

Сообщение 1 из 6 (272 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: как выбрать определенный сервер

[ Изменено ]

@NCjjjj
Здравствуйте.
Нет никакой персональной инструкции,есть стандартная инструкция:

https://help.ea.com/ru/help/apex-legends/apex-legends/ping-data-center/

В начале выбираете подходящий и играете на одном сервере,до полного выхода из игры.

и так всегда перед запуском игры.

 

Ограничить подсоединение вы не сможете.

 


 


Uls.jpg

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 6 (262 просмотров)

Все ответы

Re: как выбрать определенный сервер

[ Изменено ]

@NCjjjj
Здравствуйте.
Нет никакой персональной инструкции,есть стандартная инструкция:

https://help.ea.com/ru/help/apex-legends/apex-legends/ping-data-center/

В начале выбираете подходящий и играете на одном сервере,до полного выхода из игры.

и так всегда перед запуском игры.

 

Ограничить подсоединение вы не сможете.

 


 


Uls.jpg

Сообщение 2 из 6 (263 просмотров)

Re: как выбрать определенный сервер

[ Изменено ]
★ Pro

объясню более понятно, я не раз говорил что по факту мы не играем на тех серверах которые выбираем, такой возможности как сидеть на одном сервере нет и не будет, так как если тебя и остальных держать на тех серверах которые вы выбрали, то и время поиска игроков будет занимать не 15-20сек, обычный КБ будет занимать 20-30 мин, я уже молчу за РЕЙТЫ в которых в зависимости от времени суток может занять еще больше, и тут появятся новые темы уже с долгими ожиданиями, 

 

@05dagwoolf05 

----------------------------------

Причина редактирования.

Флуд.

Сообщение 3 из 6 (225 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: как выбрать определенный сервер

★★★ Newbie

Ага. Попробовал сейчас в ручную выбирать сервера, проблема не ушла. Теперь вопрос опять актуален. Как исключить глючные сервера? лучше подождать минут 5ть, чем играть с лагами.

Сообщение 4 из 6 (161 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: как выбрать определенный сервер

★★★ Newbie
@xDarkWhiteAngelx Это решение не решает проблему. Потеря пакетов через раз продолжает присутсвовать.
Сообщение 5 из 6 (159 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: как выбрать определенный сервер

[ Изменено ]

@NCjjjj
Здравствуйте.

Тема созданная вами"как выбрать определенный сервер"

 

Ответ на Ваш вопрос был предоставлен Вам ранее.
Bild_2024-07-09_164634537.png
Да и потеря пакетов проблема провайдеров и их отправная точка подсоединения к маршруту.

 

 

 

 

Причины потери пакетов часто совпадают с причинами любой сетевой проблемы. Основной проблемой часто является перегруженность сети. Слишком много людей пытаются использовать сетевое соединение одновременно, и сетевые маршрутизаторы не могут обработать, что делать со всеми пакетами достаточно быстро, поэтому им обязательно приходится выбрасывать некоторые из них.

 

Однако это может происходить как в вашей личной сети, так и в сети вашего интернет-провайдера.

 

Попробуйте подключить свой модем (или откуда бы ни исходило ваше Ethernet-подключение) непосредственно к компьютеру, если это возможно. Если это действительно помогает, попробуйте заменить маршрутизатор или беспроводную карту.

 

 

Проверьте подключение к сети.
Медленное или нестабильное интернет-соединение является одной из основных причин проблем с потерей пакетов в Apex Legends. Когда вы играете в онлайн-игры, вам необходимо иметь приличное сетевое соединение, чтобы избежать зависаний и задержек.


Перезагрузите модем или маршрутизатор
После перезапуска проверить, решена ли ��роблема.

Закройте ненужные приложения.
Приложения, работающие в фоновом режиме, по-прежнему могут потреблять пропускную способность сети. Если ваш пинг и потеря пакетов во время игры нестабильны, мы настоятельно рекомендуем вам закрыть неиспользуемые приложения на вашем компьютере, чтобы снизить нагрузку на вашу сеть.

Я бы связался с вашим интернет провайдером с вашим трейсом один раз. Там они могут выяснить, на каком узле возникают проблемы, и, возможно, подключить вас к серверам EA через другие узлы.

 

 

 

 

 

 


 


Uls.jpg

Сообщение 6 из 6 (140 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети