бесконечный загрузочный экран после обновления

по Malinochka1212
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Бесконечная загрузка

★★ Novice
@n00bkiller1337 Я ошибся. Зашел в настройки роутера Tp Link, У меня стоял уже Динамический ip, с ним не получается зайти. Хотел поставить статический, но там требуют какую-то маску, ip личный и тд..... VPN не пробовал, но если отключиться от вай фая и подключиться к мобильному интернету с телефона, то действительно работает все. Я не знаю, в чем дело и что делать, никогда такого не было за 4 года игры
Сообщение 81 из 311 (2 377 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконечная загрузка

★★★★ Novice
@hackerokh сегодня с утра получилось зайти на стрельбище, но вот выйти в лобби - нет ахах)
Ну а после перезапуска игры - вообще в игру не пустило
Сообщение 82 из 311 (2 284 просмотров)

Бесконечная загрузка в матч

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Не получается загрузится в матч - бесконечная загрузка. Раз в 10 перезаходов в игру все-таки заходит в матч, но по окончании бесконечная загрузка в лобби. Перепробовал все, что нашел: ставил днс серверы, переходил на EA APP и на steam, перезагружал роутер, очищал кэш и много чего еще. Очистка кэша компьютера тоже не спасает. Началось все это после обновления теневое сообщество. 

Сообщение 83 из 311 (1 753 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконечная загрузка

★★★★★ Novice
@hackerokh Ты сам то веришь, что кто-то, что-то тебе подарит? Это EA , им на все твои проблемы и хотелки по барабану. Жил бы в странах Евросоюза, мог бы повозбухать, если деньги вкладывал во что-то, а так - верь и жди.
Сообщение 84 из 311 (2 129 просмотров)

Re: Бесконечная загрузка

★★★★★ Apprentice

@zubbilo я рофлю

Сообщение 85 из 311 (2 132 просмотров)

Бесконечная загрузка в лобби

[ Изменено ]
★★★ Newbie

После обновления с ивентом реликвии не получается загрузится в матч/лобби- бесконечная загрузка.
 

Перепробовала все. По вашей статье тоже все пробовала
такая проблема не только у меня, но и у многих знакомых. 

Также не вижу список друзей.

Нигде не дают информации по этой проблеме..
Говорят лишь о проблемах с потерей прогресса аккаунтов и багом с наградами за рейтинговые игры, а  хотелось бы  узнать работают ли  над этой проблемой и ждать ли исправления.

Сообщение 86 из 311 (1 917 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается Apex Legends ВЫЛЕТАЕТ

★★★★ Novice

вот 

Сообщение 87 из 311 (1 788 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается Apex Legends ВЫЛЕТАЕТ

★★★★ Novice

+ вечная загрузка

Сообщение 88 из 311 (1 780 просмотров)
Ответить
0 баллов

Бесконечная загрузка xbox

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

Здравствуйте, что делать если при заходе в матч на xbox series s начинается бесконечная загрузка? Иногда даже в ллоби не получается зайти просто чорный экран, а если и закидывает в матч то при выходе из него появляется этаже проблема с загрузкой, помогите! APEX LEGENDS 

Сообщение 89 из 311 (1 875 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается Apex Legends ВЫЛЕТАЕТ

★★★★★ Novice

То же самое, если удалось зайти в лобби после всех этих ошибок, при попытке подключения к матчу зависает, открывается заставка, играет музыка и идёт вечная загрузка. Сначала просто ошибки вылезали при подключении, как у автора топика, потом стал зависать на выходе из матча, а теперь и к матчу подключиться невозможно, идёт вечная загрузка, остановить которую удаётся только через Ctrl+F4

 

Сообщение 90 из 311 (1 745 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети