бесконечный загрузочный экран после обновления

по Malinochka1212
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Бесконечный загрузочный экран после недавнего обновления

★★★ Newbie

у них выходные им некогда

Сообщение 31 из 311 (6 095 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконечный загрузочный экран после недавнего обновления

★★★ Newbie

самое интересное это запилить кривую обнову, неделю ничего не делать и не давать не каких новостей, через неделю починят не переживайте)

Сообщение 32 из 311 (6 150 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконечное подключение к матчу/лобби APEX LEGENDS

[ Изменено ]
★★★ Newbie

bleep у очень многих такая проблема, не связанная с интернетом днс или еще чем-от. Косяк чисто с их стороны, остается ждать фикса

Сообщение 33 из 311 (6 107 просмотров)

не могу зайти в игру

★★★ Newbie

я попытался зайти в игру, но выдаёт, что не удалось подключится к серверам EA, я нашёл в интернете разные решение этой проблемы, но ничего не помогло, я переустонавливал, чистил кэш, но толку нет

 

Сообщение 34 из 311 (5 429 просмотров)
Ответить
0 баллов

Сброс заданий для испытаний "Прорыва"

★★★ Newbie

В игре апекс есть испытания "Прорыва", для скина на флетлайн, нужно выполнять задания на разных героях, каждые две недели, я выполнил все задания которые были, но с новым обновлением и добавлением новой универсальной реликвии, весь мой прогресс сбросился и мне нужно заного выполнять все задание, можете ли вы чем то помочь ?

Сообщение 35 из 311 (6 077 просмотров)

Не подключает к матчу

★★ Novice

Добрый вечер. Появилась проблема.
В игру заходит нормально, лобби работает как надо, все достижения, легенды и скины отображает хорошо, но при попытке присоединиться к матчу-бесконечная загрузка и выброс на начальный экран без шансов подключиться к игре (Меня даже будто и на сервере никогда небыло, т.к. трио выбирает легенд без меня)
P.S: на DirectX11 Тоже самое

Сообщение 36 из 311 (3 476 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не могу зайти в игру

★★★★★ Expert
@GANZALES46 Вы пробовали перезапускать модем или роутер? Днс гугловский вводили?
Сообщение 37 из 311 (5 867 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконечное подключение к матчу/лобби APEX LEGENDS

★★★★ Novice
@lesprit74 мне в поддержке ответили, что знают о проблеме и типо вам нужно только ждать )
Сообщение 38 из 311 (6 160 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Бесконечное подключение к матчу/лобби APEX LEGENDS

★ Novice

А сколько ждать не ответили?

Сообщение 39 из 311 (6 076 просмотров)
Ответить
0 баллов

не загружает в матч

★★★ Newbie

Здравствуйте, столкнулся с проблемой в игре Apex. А именно не загружает в матч(все доступные режимы не загружаются). Идёт бесконечное загрузка карты после чего вылазит ошибка "время подключения истекло". 

Сообщение 40 из 311 (6 043 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети