Ошибочная блокировка!

по bulatermit
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ошибочная блокировка!

★★★ Newbie

Продукт: Apex Legends
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia rtx 4060
Укажите объем памяти в Гб 8
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? bulatermit
Укажите свой Тег игрока/PSN ID/Учетную запись EA
Вы используете дополнительное программное обеспечение с функцией Оверлей? Нет
Какой Легендой вы играли? Всеми, но в последнее время до блокировки патфайндер
Какими Легендами играли ваши напарники по отряду? Разные
Где возникла проблема? В Лобби
В какой части карты или меню вы находились? Если не помните точное название, опишите местность или свои действия в меню Утром зашел в игру и мне дали бан не понятно за что!
Что происходило в момент возникновения ошибки? Например: использовали умение или определенное оружие, ваш напарник покинул игру и т.д. Не могу играть в игру(
Испытали ли ваши напарники такую же ошибку? Не знаю
Сколько матчей вы сыграли на момент появления ошибки 0
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) 27/Apr/24 2:20 PM UTC
Как часто возникает ошибка? 0% - 9%
Насколько серьезной была ваша ошибка? Серьезно влияет на геймплей
Что происходит, когда возникает ошибка? Меня заблокировали в игре по непонятным причинам. Апелляцию я уже 3 раза подавал, я никогда в жизни читы не использовал ни в каких играх и не собираюсь никогда! Здравствуйте. Пишу второй раз письмо. Я не играл в игру неделю, решил зайти и у меня бан. Почему обьясните пожалуйста, я никогда ничего не использовал, я против всяких читов и тд! У меня абсолютно новый компьютер, полностью чистый, обьясните пожалуйста что и почему это! У меня бывали только лаги с интернетом(поэтому неделю не играл последнюю), может быть вам из-за этого показалось. Апекс это моя самая любимая и лучшая игра в которую я играю почти каждый день. Узнав об этой игре я перестал играть в кс и дота. Пожалуйста. помогите! Аккаунт мне очень дорог, это самая лучшая игра!!! Что такое ПОСКОЛЬКУ ВАША УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ПОСТОЯННО БЛОКИРУЕТ ДОСТУП К СЕТЕВЫМ ФУНКЦИЯМ APEX LEGENDS. ?? У меня нету чит кодов никаких, умоляю разблокируйте пожалуйста эта игра очень дорога мне, она самая лучшая!!! Играю на компьютере, через вай фай модуль. Пожалуйста, я честно ничего не делал, разблокируйте пожалуйста. честно не использую потусторонние устройства и программы и обеспечения и так далее. Я сам против всех читеров, всегда отправляю наних жалобы. Пожалуйста пересмотрите решение, я никогда не играл с этим и не собираюсь, пожалуйста! Я больше месяца не играл уже(
Что должно происходить? Забанили по ошибке!
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Ребята, помогите. Я никогда ничего не использовал. Это ошибка!

Меня заблокировали в игре по непонятным причинам. Апелляцию я уже 3 раза подавал, я никогда в жизни читы не использовал ни в каких играх и не собираюсь никогда! Здравствуйте. Пишу второй раз письмо. Я не играл в игру неделю, решил зайти и у меня бан. Почему обьясните пожалуйста, я никогда ничего не использовал, я против всяких читов и тд! У меня абсолютно новый компьютер, полностью чистый, обьясните пожалуйста что и почему это! У меня бывали только лаги с интернетом(поэтому неделю не играл последнюю), может быть вам из-за этого показалось. Апекс это моя самая любимая и лучшая игра в которую я играю почти каждый день. Узнав об этой игре я перестал играть в кс и дота. Пожалуйста. помогите! Аккаунт мне очень дорог, это самая лучшая игра!!! Что такое ПОСКОЛЬКУ ВАША УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ПОСТОЯННО БЛОКИРУЕТ ДОСТУП К СЕТЕВЫМ ФУНКЦИЯМ APEX LEGENDS. ?? У меня нету чит кодов никаких, умоляю разблокируйте пожалуйста эта игра очень дорога мне, она самая лучшая!!! Играю на компьютере, через вай фай модуль. Пожалуйста, я честно ничего не делал, разблокируйте пожалуйста. честно не использую потусторонние устройства и программы и обеспечения и так далее. Я сам против всех читеров, всегда отправляю наних жалобы. Пожалуйста пересмотрите решение, я никогда не играл с этим и не собираюсь, пожалуйста! Я больше месяца не играл уже( 

Сообщение 1 из 10 (498 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: отказ в бане человека, которого я зарепортил. есть скриншоты оскорблений

[ Изменено ]

@retawkraD
Здравствуйте.
Вы прочитали мой ответ?
Команда tos на данный момент отказала и не будет рассматривать вашу жалобу.

 

Вы в игре отправили репорт,этого достаточно.
Сейчас вы ничего не сможете сделать.
Скриншоту должно быть не более 3-х дней давности, с момента нарушения игроком правил игры. Скриншоты у которых дата нарушения более 3-х дней, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!

 

Переписка не сохраняется на долгий срок,логи игры удаляются если не было сообщений о нарушении.После просмотра нарушения выносится наказание и игровая сессия удаляется.

 

Тема будет закрыта.
Нарушение правил форума.


 

ps:Если техподдержка отказалась в рассмотрении снять или уже отказала, то это решение невозможно оспорить.

 

 

 


 


Uls.jpg

Посмотреть в теме

Сообщение 10 из 10 (322 просмотров)
0 баллов

Все ответы

Re: Ошибочная блокировка!

Champion
@bulatermit Если после апелляции специалист службы поддержки откажется снять блокировку или уже отказал, то это решение невозможно оспорить.
На форуме нет возможности провести расследование по поводу блокировки или обсудить статус заблокированной учетной записи. Такие случаи решаются только с сотрудниками EA, которые отвечают за Соглашение о предоставлении услуг EA.

CCP Champion Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 10 (478 просмотров)
0 баллов

отказ в бане человека, которого я зарепортил. есть скриншоты оскорблений

[ Изменено ]
★★★ Novice

Продукт: Apex Legends
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia -
Укажите объем памяти в Гб -
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? retawkraD
Укажите свой Тег игрока/PSN ID/Учетную запись EA -
Вы используете дополнительное программное обеспечение с функцией Оверлей? Нет
Какой Легендой вы играли? -
Какими Легендами играли ваши напарники по отряду? -
Где возникла проблема? Во время матча
В какой части карты или меню вы находились? Если не помните точное название, опишите местность или свои действия в меню -
Что происходило в момент возникновения ошибки? Например: использовали умение или определенное оружие, ваш напарник покинул игру и т.д. -
Испытали ли ваши напарники такую же ошибку? Не знаю
Сколько матчей вы сыграли на момент появления ошибки -
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) -
Как часто возникает ошибка? 10% - 49%
Насколько серьезной была ваша ошибка? Серьезно влияет на геймплей
Что происходит, когда возникает ошибка? -
Что должно происходить? -
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? -

Продукт: Apex Legends
Платформа:PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia -
Укажите объем памяти в Гб -
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? retawkraD
Укажите свой Тег игрока/PSN ID/Учетную запись EA -
Вы используете дополнительное программное обеспечение с функцией Оверлей? Нет
Какой Легендой вы играли? -
Какими Легендами играли ваши напарники по отряду? -
Где возникла проблема? Во время матча
В какой части карты или меню вы находились? Если не помните точное название, опишите местность или свои действия в меню -
Что происходило в момент возникновения ошибки? Например: использовали умение или определенное оружие, ваш напарник покинул игру и т.д. -
Испытали ли ваши напарники такую же ошибку? Не знаю
Сколько матчей вы сыграли на момент появления ошибки -
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) -
Как часто возникает ошибка? 10% - 49%
Насколько серьезной была ваша ошибка? Серьезно влияет на геймплей
Что происходит, когда возникает ошибка? -
Что должно происходить? -
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? -

здравствуйте. это неподходящий раздел для моей проблемы, но более подходящего я не нашел:

я зарепортил человека за оскорбление в чате, и мне пришло уведомление на почту, цитирую: " 

МЫ ПРОСМОТРИЛИ ВАШ ОТЧЕТ И НА ЭТОТ РАЗ НЕ ПРИНЯЛИ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ. 
Наша хорошо обученная и преданная своему делу команда рассмотрела ваш отчет при помощи инструментов автоматизации, установленных политик и процессов и на этот раз не предприняла никаких действий.

 привожу скриншоты той переписки в чате, и у меня два вопроса:

Bleep"

 

 

 

также по случаю я дополню это письмо другим случаем: около 2ух месяцев назад меня забанили за переписку в игровом чате. сейчас я не прошу снять бан, так как он давно закончился, но во первых, с моей стороны тогда не было ни одного оскорбления, во вторых, со стороны моих тиммейтов были прямые оскорбления, матерные слова и унижение в мой адрес, и 

у меня нет скриншотов, но если та переписка сохранилась где-то, например в отчете о моем бане, возможно ли рассмотреть тот случай заново и забанить тех людей так же? также вероятно модератор проверявший отчет был на их стороне, иначе бан получили бы они, а не я. готов предоставить любую дополнительную информацию

 

зы. если для такого рода жалоб этот раздел совсем не подходит, скажите куда я могу написать

Сообщение 3 из 10 (516 просмотров)
0 баллов

Re: отказ в бане человека, которого я зарепортил. есть скриншоты оскорблений

Community Manager

Здравствуйте @retawkraD 

 

Вы можете отправить запрос на рассмотрение жалобы повторно. Вы добавляли в комментариях перевод? Стоит упомянуть, что жалоба именно на слова в чате.

Yafo.png
Сообщение 4 из 10 (498 просмотров)

Re: отказ в бане человека, которого я зарепортил. есть скриншоты оскорблений

[ Изменено ]
★★★ Novice

@EA_Yafoкуда, где я могу отправить запрос на рассмотрение? само собой когда я отправлял репорт непосредственно в игре, я указывал причину.


касательно второго описанного мной случая я неоднократно пытался добиться бана тех людей, но тк я сам в тот момент был в бане мне просто приходил ответ от бота что мой бан не снимут, хотя я в заголовке обращения большими буквами печатал что я пишу не по поводу снятия своего бана. я пытался раз 10, но мое обращение буквально ни разу не прочитал ни один человек

Сообщение 5 из 10 (492 просмотров)
0 баллов

Re: отказ в бане человека, которого я зарепортил. есть скриншоты оскорблений

Community Manager

@retawkraD Возможно, когда вы забанены, не получится отправить запрос на кого-либо. Вы можете попробовать сделать жалобу сейчас и проверить, какова будет реакция.

Yafo.png
Сообщение 6 из 10 (443 просмотров)
0 баллов

Re: отказ в бане человека, которого я зарепортил. есть скриншоты оскорблений

★★★ Novice
@EA_Yafo это бесполезно, я большими буквами написал что не добиваюсь снятия своего бана, а рассмотрения бана других людей, вот такой ответ мне прислали:

"Здравствуйте!

Мы получили ваше последнее сообщение о действиях, предпринятых в отношении вашей учетной записи. Мы провели все возможные расследования по этому вопросу и не отменим решение.

Пожалуйста, не ждите дальнейших ответов по этому вопросу.

Пожалуйста, не отвечайте на это письмо, поскольку мы не отслеживаем этот почтовый ящик. Если вам нужна дополнительная помощь, посетите наш веб-сайт:
https://help.ea.com/help-home/

Думаете, ваша учетная запись была заблокирована, заблокирована или приостановлена ​​по ошибке? Выполните следующие действия, чтобы получить информацию о блокировке вашей учетной записи:
https://help.ea.com/help/account/information-about-locked-or-banned-or-suspended-accounts/

Спасибо,
Условия обслуживания EA."
Сообщение 7 из 10 (382 просмотров)
0 баллов

Re: отказ в бане человека, которого я зарепортил. есть скриншоты оскорблений

[ Изменено ]

@retawkraD
Здравствуйте.

К сожалению, мы не можем помочь с данной проблемой на форуме. Все вопросы связанные с санкциями учетной записи EA решаются только с командой, отвечающей за Соглашение о предоставлении услуг EA.

 

Opera Momentaufnahme_2024-06-23_080431_answers.ea.com.png

 

Если на вашем аккаунте блокировка,то все проблемы с игрой не рассматриваются командой tos.
Вам будет приходить стандартный ответ по вашей проблеме.

 

 

 


Всё правильно,нет никаких проблем,данный ответ соответствует ситуации.



Если вы решили скинуть поздний репорт,то он тоже не будет рассмотрен(Даже если аккаунт не в блокировке)

 


 


Uls.jpg

Сообщение 8 из 10 (360 просмотров)
0 баллов

Re: отказ в бане человека, которого я зарепортил. есть скриншоты оскорблений

[ Изменено ]
★★★ Novice

@xDarkWhiteAngelxкак мне связать с этой командой? дайте мне пожалуйста ссылку куда я могу написать насчет обоих описанных мной случаев

Сообщение 9 из 10 (334 просмотров)
0 баллов

Re: отказ в бане человека, которого я зарепортил. есть скриншоты оскорблений

[ Изменено ]

@retawkraD
Здравствуйте.
Вы прочитали мой ответ?
Команда tos на данный момент отказала и не будет рассматривать вашу жалобу.

 

Вы в игре отправили репорт,этого достаточно.
Сейчас вы ничего не сможете сделать.
Скриншоту должно быть не более 3-х дней давности, с момента нарушения игроком правил игры. Скриншоты у которых дата нарушения более 3-х дней, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!

 

Переписка не сохраняется на долгий срок,логи игры удаляются если не было сообщений о нарушении.После просмотра нарушения выносится наказание и игровая сессия удаляется.

 

Тема будет закрыта.
Нарушение правил форума.


 

ps:Если техподдержка отказалась в рассмотрении снять или уже отказала, то это решение невозможно оспорить.

 

 

 


 


Uls.jpg

Сообщение 10 из 10 (323 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети