Re: Намертво зависает Арех

по kla1m0
Ответить

Изначальное сообщение

Намертво зависает Арех

★★★ Newbie

Неделю не играл и решил зайти, каждый раз просит войти в аккаунт еа(версия стим если что) и после захода просто через минуту зависает без ошибок и тд, пробовал всё от удаления игры до переустановки драйверов и да стояли старые драйвера на которых было всё нормально . Началось всё после обновления с реликвией лайфы. Заметил, что постоянно тоже вылетает аккаунт даже в приложении Еа

Сообщение 1 из 8 (491 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Намертво зависает Арех

@kla1m0

 

Moved post for you, for better visibility, from English Apex Legends to Russian Apex Legends 

CCP Hero Banner - Red.png
Please note:
I am a Community Volunteer.
I do not work for EA.
My views are my own.
Сообщение 2 из 8 (461 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Намертво зависает Арех

★★★★★ Expert
@kla1m0 Судя по скринам, на первом скрине проблема с подключением к серверу, на втором скрине не может найти учётную запись, а третий сообщает о проблеме с распознаванием речи (Cortana шалит, наверно).
Попробуйте переустановить игру.
Сообщение 3 из 8 (364 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Намертво зависает Арех

★★★ Newbie

Я уже пробовал и переустановить, снос файлов в папке сохраненые игры, провепрка игры, думал это из-за фильтров енвидиа(без них я не могу играть) пробовал их удалить и убрать тоже ничего не сработало, а вот у друга через Еа он заходил играл спокойно 

Сообщение 4 из 8 (357 просмотров)
Ответить
0 баллов

Apex Legends намертво зависает в лобби.

★★★ Newbie

Играю 2 года на одном и том же ПК. Неделю назад появилась проблема.

Игра в меню в рандомный момент полностью зависает. Я могу просто зайти в меню и немного повыбирать персонажей или сыграть 1 матч и после завершения игры Арех снова зависает. Ничего нельзя нажать, картинка не меняется. При этом компьютер работает идеально. Даже в диспетчере задач отображается, что игра работает стабильно и мои тиммейты меня видят в игре. Установлены свежие драйверы, Windows 10 обновлён, полностью удалял и заново устанавливал игру, не помогло. Кто знает как исправить? Благодарю!

Сообщение 5 из 8 (309 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Намертво зависает Арех

★★★★★ Expert
@kla1m0 Попробуйте установить игру через EA App.
Сообщение 6 из 8 (279 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Apex Legends намертво зависает в лобби.

★★★★★ Expert

@metalhead23doom  Поройтесь в этой теме.

Сообщение 7 из 8 (278 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Apex Legends намертво зависает в лобби.

★★★ Newbie
@metalhead23doom да!! у меня такая же проблема, просто не играл решил зайти когда вышла реликвия новая на лайф лайн и тут началась это, не знаю что делать уже сижу так неделю или больше
Сообщение 8 из 8 (217 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети