Ban

по rq1b5p4one5i
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ban

★★★ Newbie

I played 2 matches on a new account. I go into 3 matches with 2 teammates and suddenly I get banned.

Сообщение 1 из 20 (494 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Ban

@rq1b5p4one5i
Здравствуйте.
Бан в течении часа?

Создайте новый аккаунт и запустите игру.Если в течение получаса-часа снова бан,то у вас блоккировка по аппаратной части.

 


 


Uls.jpg

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 20 (480 просмотров)

Все ответы

Забанило в игре но в истории Банов ничего нету

★★★ Newbie

Играл в апекс на другом аккаунте зашёл на стрельбище проверить как я сретляюсь и подтянуть свой аим. Стреляю по мишеням и вдруг меня банить, ну я не понял что как делать и создал новый аккаунт меня и на нём забанило. Я ничего не делал кроме того как стрелял по мишеням на Стрельбище. 

Я не понял за что меня забанило захожу на сайт меня перекидывает на сай ЕА и  там есть раздел ПРОСМОТРИТЕ ВАШИ БЛОКИРОВКИ И ВРЕМЕННЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ,  я нажимаю а бана нету. То-есть меня ни за что забанило или как.

Сообщение 2 из 20 (493 просмотров)

Re: Ban

@rq1b5p4one5i
Здравствуйте.
Бан в течении часа?

Создайте новый аккаунт и запустите игру.Если в течение получаса-часа снова бан,то у вас блоккировка по аппаратной части.

 


 


Uls.jpg

Сообщение 3 из 20 (481 просмотров)

Re: Забанило в игре но в истории Банов ничего нету

Champion

@rq1b5p4one5i 

На форуме нет возможности провести расследование по поводу блокировки или обсудить статус заблокированной учетной записи. Такие случаи решаются только с командой EA, которая отвечает за Соглашение о предоставлении услуг EA.

Напишите в службу поддержки. 

О том как это сделать можно прочитать тут.

CCP Champion Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 20 (480 просмотров)
0 баллов

Re: Ban

★★★ Newbie

Создал новый аккаунт поиграл 2 матча с ботами и, потом запустил матч с игроками лечу и прилетает бан как можно снять бан или что надо сделать для этого?

Сообщение 5 из 20 (473 просмотров)
0 баллов

Re: Ban

★★★ Newbie

и в чём прикол захожу в историю банов и ничего нету получается бан не за что дали?

Сообщение 6 из 20 (472 просмотров)
0 баллов

Re: Ban

★★★ Newbie

и есть ли увас номер поддержки руский желательно

Сообщение 7 из 20 (470 просмотров)
0 баллов

Re: Ban

[ Изменено ]

@rq1b5p4one5i
У вас блокировка по аппаратной части за использование читов.
Техподдержка не будет снимать блокировку.

В истории не всегда указывается блокировка,она появится позже.

 

Блокировка по компьютерному железу.
Аппаратный запрет — это один из худших вариантов блокировки, от которого чрезвычайно сложно избавиться.
Если выдан запрет,то проблема в вашем ПК.
Создание новых аккаунтов на вашем компьютере,будет приводить к последующим блокировкам.(без разницы,честно вы играете или нет)

При блокировке по компьютерному железу,новый аккаунт блокируется через 30-40 минут.(блокировка выдаётся один раз и навсегда).

 

 

 

К сожалению, мы не можем помочь с данной проблемой на форуме. Все вопросы связанные с санкциями учетной записи EA решаются только с командой, отвечающей за Соглашение о предоставлении услуг EA.

 




Все вопросы, решаются исключительно с владельцем аккаунта при наличии заявки в техническую поддержку

https://help.ea.com/ru/help/account/information-about-locked-or-banned-or-suspended-accounts/


Если техподдержка откажется снять блокировку или уже отказала, то это решение невозможно оспорить.

 

 


 


Uls.jpg

Сообщение 8 из 20 (465 просмотров)

Re: Ban

★★★ Newbie

Но я с читами даже не играл никогда, я не знаю как даже их установить на апекс темболее. 

Сообщение 9 из 20 (454 просмотров)
0 баллов

Re: Ban

★★★ Newbie

Я просто играл и всё мне бан прилетает, нету номера тех поддержки просто мне не понятно как там отправить обжалование.

 

Сообщение 10 из 20 (453 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети