Re: Проблемы со сменой языка

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблемы со сменой языка

���★★ Newbie

После того, как EA выпустили замену Origin'у, у меня появилась проблема, связанная со сменой внутриигрововго языка.

Игра - Battlefront 2

 

Интернет-ресурсы и сами источники EA заявляют, что смена языка находится в свойствах игры, однако это не так.

 

 

 

В настройках приложения EA также ничего нету. Пробовал менять язык с русского на английский, но изменений всё также нет.

Переустановка игры не помогает, так как 

Сообщение 1 из 7 (4 311 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблемы со сменой языка

★★★ Newbie

Удивительно, но я смог найти решение по смене языка. Оказывается, нужно было покопаться в редакторе реестра игры и поменять значение "Locale" на "en_US".

Если что, о�� находится по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\STAR WARS Battlefront ||

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 7 (4 243 просмотров)

Все ответы

Re: Проблемы со сменой языка

[ Изменено ]
EA app Team

Здравствуйте @misteralen 

 

Пожалуйста, уточните, что происходит при переустановке игры? Перед началом установки игры в EA app в настройках языка, у вас должна быть возможность выбрать язык. Пожалуйста примите во внимание, что наличие языков в игре может отличаться в зависимости от того, в каком регионе игра была приобретена. 

Сообщение 2 из 7 (4 286 просмотров)
0 баллов

Re: Проблемы со сменой языка

★★★ Newbie

Я ведь уже заявил, что при переустановке игры лаунчер сам решает, какой язык будет установлен в игре. Никакого окна или диалога о предложении выбора языка не всплывает.

Хотел бы спросить, имеется ли у Вас хоть какая-нибудь информация по расширенным настройкам игр? Вы мне сейчас косвенно предложили два варианта решения: переустановить игру и выбрать язык, либо оставить всё из-за приобретения игры в определённом регионе.

 

Игра была куплена в Казахстане. Никакие санкции или политические действия не влияют на данную игру. Вполне возможно, что Electronic Arts забыли добавить функцию смены языка в лаунчер, в то время как Origin владел такой функцией в расширенных настройках.

Сообщение 3 из 7 (4 255 просмотров)
0 баллов

Re: Проблемы со сменой языка

★★★ Newbie

Удивительно, но я смог найти решение по смене языка. Оказывается, нужно было покопаться в редакторе реестра игры и поменять значение "Locale" на "en_US".

Если что, он находится по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Games\STAR WARS Battlefront ||

Сообщение 4 из 7 (4 244 просмотров)

Re: Проблемы со сменой языка

Community Manager

Большое спасибо, что сообщили о решении вашей проблемы. Если будут дополнительные вопросы, пишите.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 5 из 7 (4 207 просмотров)

Re: Проблемы со сменой языка

★★★ Newbie

Ваше решение помогло, спасибо! так же если поменять на ru_RU будет русский язык локализации 

Сообщение 6 из 7 (4 157 просмотров)

Re: Проблемы со сменой языка

Community Manager

@kd1yv4yu72n9 Спасибо за информацию. Если будут дополнительные вопросы, пишите.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 7 из 7 (4 141 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети