Re: проблема в боях и прогрессом техники

по KGB_Astartes40k
Ответить

Изначальное сообщение

проблема в боях и прогрессом техники

★★★ Newbie

Вопроса будет 2. Первый: как сделать что бы в чате во время матча писать на русском языке, ибо на английском писать уже реально надоело. И второй вопрос относится к прокачке техники. есть такая зенитка EBAA WILDCAT, так вот там для открытия остальных модулей надо уничтожать противников, технику и прочее. Я в курсе что боты не засчитываются. Но вот в чем загвоздка, в прогресс не идут и реальные игроки если в матче есть боты. Я сегодня на карте Эль Аламейн минимум 4 завалил живых игроков, не ботов. 1 сидя в боевом модуле, 3 управляя зениткой лично сам. А в прогрессе как было 4 уничтоженных так и осталось. Как это понимать?

Сообщение 1 из 3 (522 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: проблема в боях и прогрессом техники

Champion
@KGB_Astartes40k
1. Чат доступен только на англ. языке
2. Попробуйте играть не через Портал

CCP Champion Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 3 (498 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: проблема в боях и прогрессом техники

[ Изменено ]
★★★ Newbie

что значит не через портал? в рандомные бои что ли? а на кой он тогда нужен то? я играю на тех картах где мне нравится. я не обязан себя ограничивать и загонять в рамки. Живые игроки уничтожаются на технике? уничтожаются, будьте любезны засчитывать их в прогресс. а то бесит уже. Вот щас опять на карте Эль аламейн, я чела реального. не бота, он на самолете, раз 5 сбил. а в прогресс ни одного килла не засчитало

 


Текст отредактирован - удалены токсичные высказывания

Сообщение 3 из 3 (465 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети