кто то заходит на мой аккаунт фк мобайл

по dacotatop
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

кто то заходит на мой аккаунт фк мобайл

★★★ Newbie

Доброго времени суток,кто то еще имеет доступ к моему аккаунту фк мобайл,моя привязка есть фейсбук,и заходит все норм,но кто то в какой то момент заходит,и не могу ничего сделать,хотя пароль в фб уде менял,что делать?как отвязать все остальное?

Сообщение 1 из 6 (472 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: кто то заходит на мой аккаунт фк мобайл

Сообщение 2 из 6 (461 просмотров)

Все ответы

Re: кто то заходит на мой аккаунт фк мобайл

Сообщение 2 из 6 (462 просмотров)

Re: кто то заходит на мой аккаунт фк мобайл

★★★★★ Expert
@dacotatop Так помимо фейсбука ещё есть google или apple, зависит от вашего устройства. Там тоже пароли поменяйте.
Сообщение 3 из 6 (427 просмотров)

Re: кто то заходит на мой аккаунт фк мобайл

Community Manager

Добрый день @dacotatop 

 

Если вы считаете, что кто-то взломал вашу мобильную игру EA, первое, что вам нужно сделать, — это обновить учетную запись, к которой она привязана (на Facebook, Google Play или в вашем Apple ID).

 

Когда вы подключаете свою мобильную учетную запись к учетной записи Facebook, Google Play или Game Center, ваша информация для входа из подключенных учетных записей никогда не попадает на наши серверы. Ваши учетные данные для входа никому не видны, в том числе никому в EA.  Если ваша игра не привязана к учетной записи, ваш прогресс сохраняется на вашем мобильном устройстве. Если что-то пропало или было изменено, значит, кто-то другой получил доступ к устройству, на котором вы играете. Убедитесь, что вы единственный, кто имеет доступ к вашему устройству, заблокировав экран с помощью PIN-кода, отпечатка пальца или системы распознавания лиц.

 

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 6 (420 просмотров)

Re: кто то заходит на мой аккаунт фк мобайл

★★★ Newbie

как это обновить учетную запись фб?точно эпл ид и ЕА не взломали,а вот фб было,а если он смог подключить еще привязку к своей плей игры?у меня то айфон,а не андроид

Сообщение 5 из 6 (404 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: кто то заходит на мой аккаунт фк мобайл

Community Manager

@dacotatop  Попробуйте изменить привязку. Выбрать вместе Facebook - Game Center. Чтобы отменить привязку учетной записи EAS FC Mobile, откройте меню параметров в игре. В разделе Управление учетной записью нажмите на учетную запись, привязку которой хотите отменить, и следуйте указаниям.

 

Советы и функции, касающиеся безопасности Facebook:

 

Спойлер
Вот как можно защитить аккаунт Facebook:

Защитите свой пароль.
  • Используйте пароль только для Facebook и никогда не сообщайте его другим людям.
  • Чтобы ваш пароль было сложно угадать, не используйте в нем собственное имя или распространенные слова.
  • Узнайте больше о создании надежного пароля.

Никому не сообщайте свои данные для входа
  • Мошенники могут создать фальшивый сайт, похожий на Facebook, и попросить вас войти на него с помощью электронного адреса и пароля.
  • Прежде чем вводить данные для входа, обязательно проверьте URL-адрес сайта. Если у вас возникли сомнения, введите www.facebook.com в адресную строку браузера, и вы попадете на Facebook.
  • Не пересылайте другим людям письма от Meta, поскольку в них может содержаться конфиденциальная информация о вашем аккаунте.
  • Узнайте больше о защите от фишинга.

Не забывайте выходить из Facebook, если ваш компьютер используют другие люди

Не принимайте запросы на добавление в друзья от незнакомых людей
  • Мошенники могут создавать фальшивые аккаунты для добавления людей в друзья.
  • Добавляя мошенников в друзья, вы даете им возможность публиковать спам в вашей хронике, отмечать вас в публикациях и отправлять вам вредоносные сообщения.

Остерегайтесь вредоносного ПО
  • Вредоносное ПО может повредить компьютер, сервер и компьютерную сеть.
  • Узнайте о признаках заражения компьютера или устройства и о том, как удалить вредоносное ПО.
  • Регулярно обновляйте браузер и удаляйте подозрительные приложения и расширения.

Никогда не нажимайте на подозрительные ссылки, даже если вам кажется, что их отправил ваш друг или знакомая компания
  • Это также касается ссылок, размещенных на Facebook (например, в публикациях) или отправленных по электронной почте.
  • Meta никогда не запросит ваш пароль по электронной почте.
  • Если вы увидите подозрительную ссылку на Facebook, сообщите об этом.

Используйте дополнительные функции безопасности

Как выйти из аккаунта Facebook на другом телефоне или ПК:

 

Спойлер
В настройках безопасности и входа можно контролировать, на каких устройствах выполнен вход в ваш аккаунт Facebook. В разделе Где вы выполнили вход указаны устройства, на которых сейчас выполнен вход в ваш аккаунт. В каждой записи приведена дата, время, местоположение и тип устройства.


Источник: https://www.facebook.com/help/379220725465972?cms_id=379220725465972

 

 

 

FieryHelios.png

Сообщение 6 из 6 (398 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети