FC MOBILE читеры

по Bateanea1968
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

FC MOBILE читеры

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

Одно время после обновления можно было получать удовольствие от игры. теперь все вернулось обратно и игра - это сплошной негатив. На десять игр - пять приходится играть с неадекватами, которые явно используют читерские программы. К примеру, сыграл в Режиме тренера несколько игр и в трех из них в итоге был подменен счет в пользу соперника, хотя выиграл я и в списке забивших гол были мои футболисты. Жму на рупор и отправляю заявку на этих подонков и что? Они дальше продолжают играть. То же самое и в Режиме Атаки и в Равной игре. Вот сейчас сыграл с очередным таким в равную игру. Только игра не равная вовсе. Потому что пасы он делал такие скоростные, будто мяч летит со скоростью света. Его игроки проходят сквозь моих защитников, как будто они привидения. ...Как правило, у таких читеров игроки с низким рейтингом и даже без базового уровня тренировки. Но летают такие футболисты , как ракеты и практически никогда не дают ошибочных пасов, Это как? Как такое возможно, черт побери? Когда это закончится?  Привожу скрин двух таких читеров. Причем , на одном из скриншотов видно, что забил гол в игре только мой Рибери, а результат 2-0 в пользу читера.

 


скриншоты удалены

Сообщение 1 из 2 (237 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Игра кишит читерами! Ау, служба безопасности, ФК мобайл!

Community Manager

Добрый день @Bateanea1968 

 

Если вы заподозрили кого-то в нечестной игре, сообщите об этом надлежащим образом. Мы не можем предпринимать какие-либо действия против таких учётных записей на форуме Answers HQ.

 

Как пожаловаться на игрока или лигу в EAS FC Mobile:

  1. Нажмите значок «Жалоба» (синяя пиктограмма громкоговорителя) около имени пользователя или названия лиги.
  2. Выберите причину жалобы из выпадающего списка.
  3. Включите в жалобу любую дополнительную информацию.
  4. Нажмите Отправить, чтобы отправить свое сообщение.

 


Данная тема будет закрыта

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (232 просмотров)

Все ответы

Re: Игра кишит читерами! Ау, служба безопасности, ФК мобайл!

Community Manager

Добрый день @Bateanea1968 

 

Если вы заподозрили кого-то в нечестной игре, сообщите об этом надлежащим образом. Мы не можем предпринимать какие-либо действия против таких учётных записей на форуме Answers HQ.

 

Как пожаловаться на игрока или лигу в EAS FC Mobile:

  1. Нажмите значок «Жалоба» (синяя пиктограмма громкоговорителя) около имени пользователя или названия лиги.
  2. Выберите причину жалобы из выпадающего списка.
  3. Включите в жалобу любую дополнительную информацию.
  4. Нажмите Отправить, чтобы отправить свое сообщение.

 


Данная тема будет закрыта

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 2 (233 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети