Re: Battlefiled 2042 предложения и замечания по игре

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Battlefiled 2042 предложения и замечания по игре

★★★ Newbie

Добрый день!

Я являюсь фанатом серии игр Battlefield.

Хотелось бы задать вам пару простых вопросов связанных с обновлением игры Battlefield 2042)

Почему вы не сделаете для всех выпущенных карт ночь? 

 

У нас есть определенное количество карт и большая часть из них дневные, почему бы на каждую карту не добавить день, ночь - с погодными условиями.

Карта Manifest является ночной картой. Но я бы советовал сделать ее более темной.

Если карты будут иметь день и ночь, то необходимость в тепловизорах и пламегасителях и других вещей связанных с ночным режимом станет гораздо более острой.

Сейчас необходимости в тепловизоре почти нет вообще, так как карты не имеют темных мест. 

 

Карты 128/64

Зачем выпускать карты для режимов 64 и не выпускать карты для 128 игроков?

Почему нельзя выпускать карты для 128 игроков и при режиме на 64 - ограничивать зону игры? 

Я, например, не играю в режимы где 64 игрока. А имеющиеся карты уже заелись и нового ничего нет.

 

Погодные условия (торнадо).

Считаю, что у данного явления необходимо усилить радиус действия, так как сейчас можно бегать почти у самого центра и никакой опасности оно  для игроков не предоставляет вовсе. Поэтому визуально оно выглядит красиво, но на динамику игры не воздействует почти никак) 

 

Было бы здорово, если бы в следующих частях или даже в этой было реализовано рандомное расположение точек захвата

Каждый новый матч не был бы похожим на предыдущий, так как каждый раз точки захвата находились бы в разных местах

 

В Battlefield 5 у командира отряда была возможность при наборе определенного количества очков вызывать удары или усиленную технику в помощь союзникам или себе.

В Battlefield 1 проигравшей команде давалось супер оружие в виде бронированного поезда или дирижабля.

В Battlefield 2042 не дается ничего!!! 

 

К большому сожалению в battlefield 2042 потеряна атмосфера и когда ты в нее играешь, то не чувствуешь полного погружения в игру.

На это влияют большие пустыри на картах и качество звуковых эффектов, которое довольно низкое.

 

 

Оооочень прошу вас рассмотреть данные советы по игре.

Очень не хватает темных, именно темных карт!

Буду признателен за обратную связь!

Сообщение 1 из 2 (722 просмотров)

Re: Battlefiled 2042 предложения и замечания по игре

Community Manager
Здравствуйте @serega199_serega

Мы читаем все отзывы о наших играх. Мы всегда перенаправляем ваши отзывы соответствующим командам, чтобы они могли учитывать ваши интересы при работе над игрой. Ваши предложения будут переданы на рассмотрение.

К сожалению, все отзывы не могут быть учтены, а так же получить какую-либо обратную связь от разработчиков.

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 2 (703 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети