Re: Mass Effect Andromeda. При попытке зайти в лобби выдаёт ошибку "Потерян

по Chebooreshka
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Mass Effect Andromeda. При попытке зайти в лобби выдаёт ошибку "Потерян

★★★★ Novice

без модов

Сообщение 11 из 15 (679 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect Andromeda. При попытке зайти в лобби выдаёт ошибку "Потерян

★★★★★ Expert
@Chebooreshka Проверьте с мобильным интернетом.
В Брандмауэре гляньте, есть ли у игры доступ к интернету.
Посмотрите hosts файл, нет ли там не закомментированных строк, которые без решётки (#). Ф��йл host пылится по пути c:\windows\system32\drivers\etc\hosts открывается простым редактором, типа блокнот.
Сообщение 12 из 15 (649 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect Andromeda. При попытке зайти в лобби выдаёт ошибку "Потерян

★★ Novice

Мне эти команды помогли, но, похоже, что только временно. После перезагрузки компьютер включается с надписью "подготовка к восстановлению системы". Со временем компьютер запустился, но неприятный осадок остался.

Захожу в игру, чтобы посмотреть смогу ли подключиться к кому-нибудь. Теперь подключаюсь к тем, к кому раньше было нельзя. Однако, спустя некоторое время, я снова не могу подключиться к этому же игроку. Удивительно, но факт. Закрываю игру, перезахожу, снова пробую и опять подключаюсь к этому игроку, хотя минуту назад не получалось. Как это работает? 

Сообщение 13 из 15 (601 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect Andromeda. При попытке зайти в лобби выдаёт ошибку "Потерян

★★ Novice

Проведя серию экспериментов, я могу сказать, что есть способ подключиться к любому игроку в лобби. Это работает при условии, если матч уже начался и мы пытаемся подключиться. Но тут наш персонаж не появляется в лобби и нажать "готов" нельзя. Что делать?

1) Как только мы входим в лобби у нас есть около 10 секунд, прежде чем нас выкинет в меню сетевой игры. За это время нужно успеть сменить своего персонажа на любого другого. 

2)Удивительно, но наш персонаж появляется в лобби и мы можем нажать кнопку "готов". Начинается загрузка в матч, однако, в конце загрузки нас все равно выкинет, но не в меню сетевой игры, а в главное меню с надписью "потеряна связь с сессией".

3) Снова заходим в сетевую игру. Нажимаем "быстрая игра" и ищем того же игрока (или любого), к которому хотели присоединиться. И, о чудо, наш персонаж сразу появляется и нас никуда не выкидывает. 

Проблема решена, но не навсегда. Через время все повторяется и приходится снова проводить этот трюк. Это было проверено несколько раз на разных игроках и пока все работает. Не факт, что это будет работать у всех. Просто захотелось поделиться хорошей новостью.  

Сообщение 14 из 15 (553 просмотров)

Re: Mass Effect Andromeda. При попытке зайти в лобби выдаёт ошибку "Потерян

★★★★ Novice
@VederiaDamali попробовал данный метод, всё получается кроме как подключится к игре. Всё равно даёт пинка в главное меню
Сообщение 15 из 15 (486 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети