Проблема с получением игры в EGS

по gladiolustr
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема с получением игры в EGS

★ Novice

При попытке получения игры появляется сообщение

"Этот контент в настоящее время недоступен на вашей платформе или в вашем регионе."

На мою страну не наложены никакие ограничения по данным с сайта EA и все остальные игры издателя доступны, в поддержке EGS сказали что ограничения наложены разработчиком. Можно узнать где проблема?

Сообщение 1 из 12 (684 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с получением игры в EGS

★★★★★ Expert
@gladiolustr Почему вы думаете что обязательно должны быть какие-то санкции со стороны EA? Это может быть ограничение со стороны государственных структур, которые что-то углядели в игре и решили ограничить к ней доступ, а EA учла это решение. Попробуйте сменить регион в Эпике и\или EA на другой (в настройках аккаунта), например на Россию или Беларусь.
Сообщение 2 из 12 (607 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с получением игры в EGS

★ Novice

В техподдержке EGS сослались именно на разработчиков. Моя страна не находится под санкциями и изменить регион нельзя даже с впн  а изменения а EA не влияют на покупки в EGS. Дело именно в ограничении от EA но почему и как нигде не указано. Есть возможность написать в техподдержку если все ссылки перекидывают на форум или настройки в личном кабинете?

Сообщение 3 из 12 (586 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с получением игры в EGS

★★★ Newbie

Подключаюсь к теме, проживаю в Израиле, здесь игра тоже не доступна, в поддержке EGS сказали обращаться к разработчику

Сообщение 4 из 12 (526 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с получением игры в EGS

★★★★★ Expert

@gq41cqnolcxu @gladiolustr  Возможно для ваших стран существуют региональные ограничения, либо ваш возраст не соответствует возрастным ограничениям 18+.

Сообщение 5 из 12 (491 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с получением игры в EGS

★ Novice

Нет, я проверил все варианты 

Проблема именно где-то со стороны разработчиков, я живу в Израиле и мне уже исполнилось 18. 

Сообщение 6 из 12 (312 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с получением игры в EGS

★★★★★ Expert
@gladiolustr Какой регион стоит в настройках учётной записи Epic Games Store и EA?
Сообщение 7 из 12 (276 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с получением игры в EGS

★ Novice

Страна Израиль

Сообщение 8 из 12 (238 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с получением игры в EGS

★★★★★ Expert
@gladiolustr Возможно данная игра нарушает религиозные взгляды вашей страны, по этой причине может быть недоступна в вашей стране.
Сообщение 9 из 12 (213 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с получением игры в EGS

★ Novice

Нет, все игры серии продаются без проблем через стим, но в EGS заблокированы. Где я могу точно узнать причину блокировки?

Сообщение 10 из 12 (139 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети