DA Inquisition и бесконечная "подготовка игры"

по AkiraMeir_29
Ответить

Изначальное сообщение

Re: DA Inquisition и бесконечная "подготовка игры"

★★★ Novice

Какие папки удалить, умоляю подскажите

 

Сообщение 21 из 29 (303 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: DA Inquisition и бесконечная "подготовка игры"

★★★★★ Expert
@id338499949 Вы упомяните того, кому пишете, чтобы пользователь увидел ваше сообщение, а то ведь не ответит.
Сообщение 22 из 29 (301 просмотров)

Re: DA Inquisition и бесконечная "подготовка игры"

★★★ Novice

@AkiraMeir_29  Подскажи пожалуйста какие папки надо удалять, уже две недели мучаюсь с игрой и не могу запустить

Сообщение 23 из 29 (299 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: DA Inquisition и бесконечная "подготовка игры"

★★★ Novice

@Aledreon  Спасибо,надеюсь ответит) Очень долго мучаюсь.

Сообщение 24 из 29 (297 просмотров)

Re: DA Inquisition и бесконечная "подготовка игры"

★★★ Newbie

Помогло следующее: я скачал Soft Organizer и полностью, под корень, удалил всё что связано с EA Origin. После этого пошёл обратно в Steam и запустил игру. Запустился установщик EA Origin, игра запустилась. Не авторизуйтесь в EA Origin, запускайте игру всегда только через Steam и будет вам счастье!

Сообщение 25 из 29 (227 просмотров)

Re: DA Inquisition и бесконечная "подготовка игры"

Community Manager
@id338499949 Уточните, пожалуйста, Вам удалось решить проблему при помощи совета выше?

FieryHelios.png

Сообщение 26 из 29 (210 просмотров)

Re: DA Inquisition и бесконечная "подготовка игры"

★★★ Newbie

Спасибо дорогой друг, конкретно этот метод выручил меня. Только не могу понять как это не авторизовываться в EA Origin и запускать всегда через Steam? При запуске игры автоматически открывает EA, даже будучи не авторизованным оно заходит в клиент и через него открывает саму игру. Способ действительно рабочий, качаете Soft Organizer, в поисковике данного приложения вбиваете EA и удаляете, после удаления вам само приложение предложить удалить все следы, удаляете, открываете Steam, запускаете игру и все работает. Надеюсь способ долговечный.

Сообщение 27 из 29 (158 просмотров)

Re: DA Inquisition и бесконечная "подготовка игры"

★★★ Newbie
@Andromeda030694 Мне тоже помогло!!! Спасибо тебе, милый добрый человек, ты спас мое настроение на сегодня
Сообщение 28 из 29 (117 просмотров)

Re: DA Inquisition и бесконечная "подготовка игры"

★★★★★ Novice
@id338499949 appdata скрытая, и в 3 папках, что внутри, все папки, связанные с EA
Сообщение 29 из 29 (112 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети