DA Inquisition и бесконечная "подготовка игры"

по AkiraMeir_29
Ответить

Изначальное сообщение

Re: DA Inquisition и бесконечная "подготовка игры"

★★★★★ Expert
@AkiraMeir_29 Сделайте проверку целостности файлов игры в Стиме.
Сообщение 11 из 29 (1 212 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: DA Inquisition и бесконечная "подготовка игры"

★★★★★ Novice
@Aledreon Сделана, все файлы в порядке
Сообщение 12 из 29 (1 192 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: DA Inquisition и бесконечная "подготовка игры"

★★★ Newbie
@AkiraMeir_29 Та же самая проблема сегодня с утра, и кеш чистил, и программу полностью удалял, и игру переустанавливал, результат тот же самый. Разве что на втором компе ещё не пробовал запускать.
Сообщение 13 из 29 (1 161 просмотров)

Re: DA Inquisition и бесконечная "подготовка игры"

★★★★★ Novice
@HunterTigerX я плюнула, пока что, проверять что и как, буду ждать. самое обидное, что это началось после того, как я попыталась в морозную котловину зайти, не вырубив моды и не стала заходить туда заново, отрубив моды, решив это сделать потом. ну вот с того дня игра и выделывается с ЕА.
Сообщение 14 из 29 (1 106 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: DA Inquisition и бесконечная "подготовка игры"

★★★ Newbie

В общем прочёл я, что помогает многим переустановка винды, но вместо этого создал нового локального пользователя на компьютере, залогинился в установленные программы,  запустил игру и сразу заработало. При том, что ни одна игра не работает из EA на основном профиле, хотя и программу переустанавливал, и реестр чистил, и папки все удалял с диска С, связанные с EA.

Сообщение 15 из 29 (1 046 просмотров)

Re: DA Inquisition и бесконечная "подготовка игры"

★★★★★ Novice
@HunterTigerX А как же быть тогда с основным? Будет обидно, если там работать так и не будет🤷‍♀️
Сообщение 16 из 29 (1 020 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: DA Inquisition и бесконечная "подготовка игры"

★★★★★ Novice

Тоже попробовала новый профиль сделать и-и-и.. ничего. Вообще ничего. У игры нет реакции. Так что вернулась на старый. Там хоть на секунду игра хоть как-то реагирует. 

Сообщение 17 из 29 (1 001 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: DA Inquisition и бесконечная "подготовка игры"

★★★ Newbie

К сожалению, не знаю, т.к. если проблема не та же, что у меня, и у других пользователей, то и подход должен быть другой. Советовали в другой ветке найти другой жесткий диск, подключить к компьютеру, поставить виноус, зайти в свой профиль и проверить, будет ли работать. Могу лишь ещё предложить скачать программу, которая полностью удалит все следы EA и игры на компьютере, т.е. которая их как удалит, так и удалит следы из реестра, затем проверить папки на диске C, такие как program files, program data, а ещё в папке пользователи, папка пользователя (там будет имя какое, но не Default и не Общие), там appdata скрытая, и в 3 папках, что внутри, все папки, связанные с EA если остались, удалить, затем перезагрузить компьютер и поставить по новой. Может не поможет, а может и поможет.

Сообщение 18 из 29 (967 просмотров)

Re: DA Inquisition и бесконечная "подготовка игры"

★★★★★ Novice
@HunterTigerX помогло удаление трех папок в скрытой appdata в папке пользователи и игра запустилась! Благодарю!
Сообщение 19 из 29 (1 146 просмотров)

Re: DA Inquisition и бесконечная "подготовка игры"

Community Manager
@AkiraMeir_29 Благодарим за данную информацию! Другим игрокам тоже может быть полезен этот совет. Желаем Вам приятной игры и побольше игровых достижений! Standard smile

FieryHelios.png

Сообщение 20 из 29 (733 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети