Изменения в интерфейсе Star Wars Galaxy of Heroes

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Изменения в интерфейсе Star Wars Galaxy of Heroes

Community Manager
Привет героям!

Мы рады объявить о серьезном обновлении в «Звездных войнах: Галактика героев», которое появилось на прошлой неделе в обновлении!

Что это значит?

Мы думали, что достижение 85-го уровня занимает слишком много времени, и, честно говоря, путь к 85-му уровню был не тем опытом, который мы хотели, чтобы игроки получили. Мы хотели, чтобы он был больше, лучше, сильнее и быстрее.

Итак, что же нам делать?

Короче говоря, мы прошли ВЕСЬ путь игрока до 85-го уровня, украсили миссии и систему наград. Мы также значительно ускорили время, необходимое для перехода от уровня 1 до уровня 85. Мы хотели, чтобы у игроков было больше кораблей, доступных для использования, когда они откроют Fleet Arena на уровне 60. Мы также хотели, чтобы у игроков было более конкурентоспособные команды, с которыми можно будет играть, когда они достигнут 85-го уровня и откроют GAC.

«Я только начал играть, но у меня меньше 85 уровня, что со мной будет?»

Это отличный вопрос! Если ваш уровень меньше 85, когда это выйдет в свет, мы предоставим вам всех персонажей, кредиты, материалы для способностей и корабли, которые новые игроки получат в новом путешествии 85-го уровня.

«Не так давно я достиг 85-го уровня. Что со мной будет?»

Если вы достигнете 85-го уровня не позднее 22 мая, в день выхода нового опыта игрока, мы также предоставим вам те же награды. Это предоставление будет предоставлено позже, поскольку для этого потребуется другой сбор данных.

Пример того, как может выглядеть учетная запись нового игрока, если он выполнит все события и квесты на пути к 85-му уровню.

yggbelcdb6ns.png
 

 

FieryHelios.png

Сообщение 1 из 1 (112 просмотров)

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети