Блок аккаунта Star Wars™: Galaxy of Heroes. CG_LucifersDaddy не отвечает

по KraS3108
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Блок аккаунта Star Wars™: Galaxy of Heroes. CG_LucifersDaddy не отвечает

★★★ Newbie

Здравствуйте.
Помогите мне с проблемой. 
Я играл 3 года назад в игру Star Wars™: Galaxy of Heroes.
После 2х лет игры мою учетную запись забло��ировали.
Произошло это после того, как у меня украли аккаунт Гугл, к которому была привязана игра.
Возможно, это было связано.
Скажите, возможно ли сегодня разблокировать мою учетную запись Star Wars™: Galaxy of Heroes?

Вот мой код 931156825

Если невозможно, то удалите эту учетную запись, чтобы я мог начать играть заново.
Спасибо за понимание

Сообщение 1 из 8 (1 148 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Блок аккаунта Star Wars™: Galaxy of Heroes. CG_LucifersDaddy не отвечает

Community Manager
@KraS3108 Про удаление учётной записи вы можете прочесть здесь - https://forums.galaxy-of-heroes.starwars.ea.com/discussion/257132/deleting-an-account

По поводу снятия блокировки, попробуйте на специализированном форуме игры Звёздные Войны™: Галактика героев (ссылка выше) создать пост на эту тему.

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 8 (1 047 просмотров)

Все ответы

Re: Блок аккаунта Star Wars™: Galaxy of Heroes. CG_LucifersDaddy не отвечает

Community Manager

Здравствуйте @KraS3108 

 

Если вы считаете, что ваша учетная запись SW:GOH была заблокирована по ошибке, выполните следующие действия.

  1. Войдите на форум «ЗВ:ГГ».
  2. Нажмите на значок конверта в правом верхнем углу, рядом с именем пользователя.
  3. Щелкните по New Message.
  4. В поле получателей введите CG_L и выберите из списка CG_LucifersDaddy.
  5. В сообщении укажите свой код союзника, ID игрока и причину ошибочной блокировки или приостановки действия учетной записи.
  6. Щелкните по Post Message, чтобы отправить сообщение.

Все игроки должны следовать нашим Правилам поведения и Уставу позитивной игры, и к их нарушителям будут применены соответствующие меры.


 

Если вы считаете, что кто-то взломал вашу мобильную игру от ЕА, первым делом обновите учетную запись, которая привязана к Facebook, Google Play или Apple ID.

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 8 (1 091 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Блок аккаунта Star Wars™: Galaxy of Heroes. CG_LucifersDaddy не отвечает

★★★ Newbie

А куда я буду писать, если этот CG_LucifersDaddy уже 1.5 года не заходил в онлайн.
И, на сегодняшний день, что либо оспаривать с ним бесполезно.
Скажите, как удалить эту учетную запись?

Сообщение 3 из 8 (1 085 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Блок аккаунта Star Wars™: Galaxy of Heroes. CG_LucifersDaddy не отвечает

Community Manager
@KraS3108 Про удаление учётной записи вы можете прочесть здесь - https://forums.galaxy-of-heroes.starwars.ea.com/discussion/257132/deleting-an-account

По поводу снятия блокировки, попробуйте на специализированном форуме игры Звёздные Войны™: Галактика героев (ссылка выше) создать пост на эту тему.

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 8 (1 048 просмотров)

Re: Блок аккаунта Star Wars™: Galaxy of Heroes. CG_LucifersDaddy не отвечает

[ Изменено ]
★★ Novice

@EA_FieryHeliosВы бы хоть сами посетили форум SWGOH и проверили актуальность работы всех людей, кто занимается разблокировками аккаунтов, прежде, чем давать ответ. При всём уважении, но ваш ответ полностью не соответствует всем вменяемым нормам обратной связи пользователю, при условии, что сейчас 2024 год, а CG_LucifersDaddy не посещал форум SWGOH с 30 августа 2022 года. Спасибо за внимание и при всём уважении.

Лично я уже месяц бьюсь с тем, чтобы мне разблокировали аккаунт, и вся информация у меня есть на руках, а CG_LucifersDaddy по неведомой причине не посещает форум, ровным счётом, как и 90% всей команды форума. Т.е. там писать некому фактически. И именно поэтому, тут люди и пишут свои обращения касаемо вопроса от ув.топикстартера. ЕА меня футболит (пишет, что ничем помочь не могут), либо говорит писать на форум, либо пишет, что с аккаунтом у меня всё хорошо. Конечно такого бардака я не видел нигде. 
У ЕА и их сопутствующих игр никто не при делах. У всех всё хорошо (у юзеров), соответственно у саппортов перерыв.

Сообщение 5 из 8 (629 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Блок аккаунта Star Wars™: Galaxy of Heroes. CG_LucifersDaddy не отвечает

Community Manager
@rslikk Вы правы, CG_LucifersDaddy не был в сети долгое время, но сообщения ему перенаправляются специалистам на рассмотрение. По каждому обращению проводится отдельное разбирательство.

FieryHelios.png

Сообщение 6 из 8 (595 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Блок аккаунта Star Wars™: Galaxy of Heroes. CG_LucifersDaddy не отвечает

[ Изменено ]
★★ Novice

@EA_FieryHelios Возможно всё так, как вы говорите о рассмотрении. Однако, впервые я столкнулся со своей проблемой год назад (блокировка аккаунта произошла в марте 2023 у меня), писал на форум CG_LucifersDaddy по предложенному методу, который мне тогда сказали (о нём вы так же написали в этой теме). В течении года никакой реакции не было. Далее, в этом году, 5 марта (спустя год после самого первого обращения) я начал писать ещё раз, но уже во все остальные места (почта ЕА, мои обращения на сайте ЕА, почта SWTOR, форум SWGOH, но уже левиафану, который тоже не посещал форум). В общем, за 13 месяцев НИ ОДНОГО вменяемого ответа я так и не получил. Именно поэтому, для себя я сделал вывод, что никто не занимается, на сегодняшний день, вопросами по разблокировке аккаунтов в мобильной игре. Мне мой друг некогда сказал, что разблокированный аккаунт в игре - это миф. Хотя я не теряю надежду, что мой аккаунт и аккаунты пользователей будут всё-таки разблокированы.

Сообщение 7 из 8 (580 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Блок аккаунта Star Wars™: Galaxy of Heroes. CG_LucifersDaddy не отвечает

Community Manager
@rslikk Мы понимаем Ваше разочарование. Пожалуйста, подождите ответа от специалистов.

FieryHelios.png

Сообщение 8 из 8 (564 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети