Re: При привязки к Steam другого аккаунта EA

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

При привязки к Steam другого аккаунта EA

★★★ Newbie

Здравствуйте, у меня куплены в Steam все части Battlefield, но он привязан к другой учётной записи EA. При привязки Steam к новой учётной записи EA игры купленные в Steam перенесутся на новый аккаунт?

Сообщение 1 из 3 (139 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: При привязки к Steam другого аккаунта EA

Community Manager

Здравствуйте @Yamato_Riji 

 

Вы можете отвязать учётную запись ЕА от Steam и привязать другую учётную запись ЕА, которая никогда не была связана с аккаунтом Steam.

 

Спойлер

 

  1. Перейдите в раздел настроек учетной записи EA.
  2. Нажмите «Подключения».
  3. Найдите учетную запись, которую хотите удалить, и нажмите на кнопку «Удалить» рядом с ней.
  4. Прочитайте информацию об ограничении ответственности и убедитесь в том, что вы хотите отменить привязку, зная обо всех вышеперечисленных рисках.
  5. Поставьте галочку в поле «Я понимаю и хочу продолжить».
  6. Нажмите «Отменить привязку».

(После отмены привязки учетной записи платформы к учетной записи EA и привязки ее к новой, вы не сможете опять отменить ее привязку в течение шести месяцев. Прежде чем продолжить, убедитесь в том, что отвязка вам действительно необходима, и вы понимаете связанные с этим процессом риски.)

Сообщите нам, если у вас будут дополнительные вопросы.

Yafo.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (126 просмотров)

Все ответы

Re: При привязки к Steam другого аккаунта EA

Community Manager

Здравствуйте @Yamato_Riji 

 

Вы можете отвязать учётную запись ЕА от Steam и привязать другую учётную запись ЕА, которая никогда не была связана с аккаунтом Steam.

 

Спойлер

 

  1. Перейдите в раздел настроек учетной записи EA.
  2. Нажмите «Подключения».
  3. Найдите учетную запись, которую хотите удалить, и нажмите на кнопку «Удалить» рядом с ней.
  4. Прочитайте информацию об ограничении ответственности и убедитесь в том, что вы хотите отменить привязку, зная обо всех вышеперечисленных рисках.
  5. Поставьте галочку в поле «Я понимаю и хочу продолжить».
  6. Нажмите «Отменить привязку».

(После отмены привязки учетной записи платформы к учетной записи EA и привязки ее к новой, вы не сможете опять отменить ее привязку в течение шести месяцев. Прежде чем продолжить, убедитесь в том, что отвязка вам действительно необходима, и вы понимаете связанные с этим процессом риски.)

Сообщите нам, если у вас будут дополнительные вопросы.

Yafo.png
Сообщение 2 из 3 (127 просмотров)

Re: При привязки к Steam другого аккаунта EA

★★★★ Pro
@Yamato_Riji , добрый день. Не очень понятен Ваш вопрос... С чего бы играм из Стима переноситься на сторонние аккаунты? Для запуска в Стиме игр, требующих лаунчер и уч. запись ЕА, нужно иметь аккаунт ЕА и связать их между собой - это да. Но при этом игры из Стима не перекочуют из него в уч. запись ЕА - это совсем разные версии игр.
Сообщение 3 из 3 (93 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимс��, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети