Не удалось активировать игру Battlefield 3

по psychoozzzz
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не удалось активировать игру Battlefield 3

★★★★★ Novice

Добрый день. Решил вспомнить Батлу 3. Обновил ЕА App. Пробую запустить Баттлфилд 3, пишет не удалось активировать Баттлфилд 3 на вашем компьютере. Интересно, как это ? Я покупал её помню по скидке лет 10 назад ), премиум пакет брал. Странно. Как это подчинить ? 

Сообщение 1 из 13 (3 613 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не удалось активировать игру Battlefield 3

★★★ Newbie

В общем тоже столкнулся с этой проблемой, нашел решение в руководствах стима вот ссылка https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2983900539. Мне помогло и другим людям тоже.

Посмотреть в теме

Сообщение 10 из 13 (3 435 просмотров)

Все ответы

Re: Не удалось активировать игру Battlefield 3

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@psychoozzzz  написал (-а):

Добрый день. Решил вспомнить Батлу 3. Обновил ЕА App. Пробую запустить Баттлфилд 3, пишет не удалось активировать Баттлфилд 3 на вашем компьютере. Интересно, как это ? Я покупал её помню по скидке лет 10 назад ), премиум пакет брал. Странно. Как это подчинить ? 


В последнее время эта ошибка становится массовой. К сожалению, в рамках форума она не решается.

Обратитесь в англоязычный чат ТП.

_____________

Сообщение отредактировано: Ссылка обновлена.

 

Сообщение 2 из 13 (3 581 просмотров)

Re: Не удалось активировать игру Battlefield 3

★★★★★ Novice
@Ancorig Нашел ключ активации, но при возникновении ошибки и попытки ввести ключ активации пишет что "Этот компьютер работает в автономном режиме, вы не вомеже ввести ключ активации, подключите компьютер к Интернету". Что * это такое ?
Сообщение 3 из 13 (3 548 просмотров)

Re: Не удалось активировать игру Battlefield 3

Community Manager

Здравствуйте @psychoozzzz 
 

Для возможного устранения неполадок, пожалуйста, выполните следующие действия.

 

По возможности, напишите нам о результатах. Ждем обратной связи!

 

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 13 (3 538 просмотров)
0 баллов

Re: Не удалось активировать игру Battlefield 3

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

@EA_FieryHeliosк сожалению, не работает. Все-таки создал новый кейс в служб.поддержки ЕА, они ответили, сказали тоже сделать что и по ссылке ). Но оно не эффективное все.
Как я понял, сказали ожидать обновлений программы, возможно пофиксят. А так они не знают что делать
Вот вопрос, зачем это все надо было делать, еще и с костылями. Запросили разрабов со стим площадки, или близ. Ужас просто.

 


Текст отредактирован - удалены грубые высказывания

 
Сообщение 5 из 13 (3 534 просмотров)

Re: Не удалось активировать игру Battlefield 3

★★★ Newbie

Такая же проблема. Как решать???

Сообщение 6 из 13 (3 506 просмотров)
0 баллов

Re: Не удалось активировать игру Battlefield 3

★★ Novice

а ни как , такая проблема много у кого 

Сообщение 7 из 13 (3 500 просмотров)
0 баллов

Re: Не удалось активировать игру Battlefield 3

★★★★★ Newbie

Тоже самое уже три недели такое, и ничего не помогает, и винду сносил, и всё чистил. Просто с ничего начало просить активацию.

Сообщение 8 из 13 (3 491 просмотров)
0 баллов

Re: Не удалось активировать игру Battlefield 3

★★ Novice
@Napas_Lawandos сказали что вкурсе проблемы и много у кого так , но сроков нету когда починят
Сообщение 9 из 13 (3 457 просмотров)

Re: Не удалось активировать игру Battlefield 3

★★★ Newbie

В общем тоже столкнулся с этой проблемой, нашел решение в руководствах стима вот ссылка https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2983900539. Мне помогло и другим людям тоже.

Сообщение 10 из 13 (3 436 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети