SWTOR не зайти в аккаунт

по 0n0mat0p0eia
Ответить

Изначальное сообщение

SWTOR не зайти в аккаунт

★★★ Newbie

В почте вижу что в январе был сменен пароль. Сейчас не могу сменить пароль ещё раз так как у аккаунта подключен Security Key, а телефон я поменял несколько месяцев назад. Есть какая-то возможность сбросить Security Key. 

Сообщение 1 из 9 (350 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: SWTOR не зайти в аккаунт

Community Manager

Здравствуйте @0n0mat0p0eia 

 

 К сожалению, в данной ситуации мы не можем Вам помочь на форуме. Если вам кажется, что вашу учетную запись SWTOR взломали, следуйте нашим инструкциям, чтобы обезопасить ее. Если они не сработают, обратитесь в нашу службу поддержки за помощью.  Самый быстрый способ получить помощь в SW:TOR — связаться с специалистами внутри игры .

 


Google Authenticator — рекомендуемый вариант проверки, поскольку это самый актуальный ключ безопасности, доступный для SW:TOR. После настройки ключа безопасности SW:TOR используйте Google Authenticator для генерации кода, необходимого для входа в SW:TOR.

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 9 (325 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: SWTOR не зайти в аккаунт

★★★ Newbie

Я просто хочу сбросить Security Key , это возможно ?

Сообщение 3 из 9 (321 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: SWTOR не зайти в аккаунт

Community Manager

@0n0mat0p0eia 

 

Вы имеете ввиду удалить ключ безопасности SW:TOR? В таком случае следуйте инструкции ниже:

Спойлер

Вам может потребоваться удалить ключ безопасности SW:TOR, если:

  • вы используете метод проверки, который больше не поддерживается, например, приложение SW:TOR Security Key или SW:TOR Physical Security Key,
  • Ваш ключ безопасности перестал работать,
  • вы потеряли или обновили мобильное устройство, на котором был установлен аутентификатор Security Key.

Чтобы удалить ключ безопасности из своей учетной записи, выполните следующие действия.

  1. Перейдите на сайт www.swtor.com и выберите «Учетная запись» .
  2. Введите отображаемое имя и пароль. Оставьте поле Security Key пустым и выберите Sign in .
  3. Мы попросим ваш код безопасности . В поле Код безопасности выберите Потеряли ключ безопасности?
  4. Появятся инструкции по удалению вашего ключа безопасности. После прочтения выберите Запросить одноразовый пароль .

    Изображение экрана «Утерян ключ безопасности» с запросом одноразового пароля, окруженного пунктирной рамкой кораллового цвета.

  5. Проверьте свою электронную почту на наличие одноразового пароля. Мы отправим его на зарегистрированный адрес электронной почты вашей учетной записи SW:TOR.
    • Если письмо не пришло в ваш почтовый ящик через несколько минут, проверьте папки со спамом/нежелательной почтой.
  6. Введите одноразовый пароль в точности так, как он указан в вашем электронном письме, в поле на сайте swtor.com.
  7. Установите флажок Подтвердить удаление ключа безопасности и выберите Удалить ключ безопасности .

Изображение экрана «Утерян ключ безопасности» с кнопкой «Удалить ключ безопасности», окруженной пунктирной рамкой кораллового цвета

После того, как вы удалите свой ключ безопасности, он вам больше не понадобится для входа в игру и на сайт. Однако при входе вас могут попросить ввести одноразовые пароли.

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 9 (317 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: SWTOR не зайти в аккаунт

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Все верно,но так как я забыл пароль от учётной записи, я не могу отвязать ключ. А с новым смартфоном я не могу ввести ключ для того чтобы сменить пароль. Что делать в такой ситуации ? Возможно есть телефон поддержки по которому можно позвонить ?

Сообщение 5 из 9 (313 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: SWTOR не зайти в аккаунт

Community Manager
@0n0mat0p0eia По Вашему вопросу рекомендуем Вам ознакомиться со следующей информацией: https://answers.ea.com/t5/Drugie-igry-serii-STAR-WARS/Esli-vam-nuzhna-pomoshch-v-igre-STAR-WARS-The-...

FieryHelios.png

Сообщение 6 из 9 (264 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: SWTOR не зайти в аккаунт

★★★ Newbie

Последний пункт, связаться по номеру телефона. Номера не вижу. Можете его подсказать ?

Сообщение 7 из 9 (261 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: SWTOR не зайти в аккаунт

★★★ Newbie

Нашел номер 8442081969890 но при звонке говорится что номер набран не правильно.

Сообщение 8 из 9 (224 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: SWTOR не зайти в аккаунт

Community Manager

@0n0mat0p0eia 

 

Контактная информация службы поддержки:

Спойлер

Контактная информация службы поддержки:

Если вы хотите поговорить с нашими специалистами по телефону, позвоните нам по телефону: 
  • США: 1 (855) 345 2186.
    • Доступно с понедельника по субботу с 14:00 UTC до 23:00 UTC.
  • Великобритания: +44 (0) 208 1969 890. 
    • Доступно с понедельника по субботу с 14:00 UTC до 23:00 UTC.
  • Франция: +33 (0) 4 81 68 10 51.
    • Доступно с понедельника по пятницу с 07:00 UTC до 15:00 UTC.
  • Германия: + 49 (0) 221 8282 9212. 
    •  Доступно с понедельника по пятницу с 07:00 UTC до 15:00 UTC.
Нажмите здесь, чтобы узнать, который сейчас час по Гринвичу.

Если вы играете через Steam, свяжитесь с нами по вопросам, связанным с вашей учетной записью SW:TOR, подпиской или получением покупок. Вам нужно будет связаться со Steam , чтобы получить помощь с возвратом средств или вашей учетной записью Steam.
Мы поддерживаем Star Wars : The Old Republic только на английском, французском и немецком языках. Узнайте больше о внутриигровой поддержке и вариантах звонков из других стран.

FieryHelios.png

Сообщение 9 из 9 (114 просмотров)
Ответить
0 баллов

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети