Re: Не могу завершить установку игры через uplay

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Re: Не могу завершить установку игры через uplay

★★★★ Novice

Добрый День!

Пытаюсь установить FarCry-5. Скачал игру, включил файл установки, вошёл в Uplay, а там пишут: Your content is currently not availlable. Please try again later.

Недавно играл в FarCry-6 через Steam и таких пробл��м не было. Что мне делать? У меня ведь у вас на EA есть ещё несколько игр Ubisoft!

Сообщение 1 из 9 (449 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не могу завершить установку игры через uplay

★★★★★ Expert

Если что, данный вопрос был решён в этой теме.

Посмотреть в теме

Сообщение 8 из 9 (229 просмотров)

Все ответы

Re: Не могу завершить установку игры через uplay

@neborator 

Добрый.

Так как сообщение возникает на стороне клиента Uplay, то нужно обращаться в их поддержку 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 9 (407 просмотров)

Re: Не могу завершить установку игры через uplay

★★★★ Novice

Так игру же я купил в Origin, а это EA. Поэтому по всем правилам прав потребителей я обращаюсь именно к ЕА.

Я, конечно, написал в поддержку Uplay, но сомневаюсь, что это их зона ответственности. Вчера с EA я играл в Far Cry 4, 

до этого в СТИМ в Far Cry 6. Тут, видимо, какая-то недоработка со стороны ЕА в плане запускающего файла Autorun, который почему отсылает меня на Ubisoft Connect, вместо окошка, куда надо ввести ключ. И тем более, если Uplay мне не ответит, что мне делать? ЕА обязана мне помочь, покупка была сделана у них. Если я покупаю в магазине кроссовки Найк, и с ними что-то не так, я иду в магазин, а не в Найк.   

Сообщение 3 из 9 (397 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу завершить установку игры через uplay

Community Manager

Здравствуйте @neborator 

 

Возможно данная проблема была временной. Сообщите нам о ситуации на данный момент.

Yafo.png
Сообщение 4 из 9 (328 просмотров)

Re: Не могу завершить установку игры через uplay

★★★★ Novice

Добрый День!

Всё также, по-прежнему. Вместо окошка куда нужно ввести ключ от ЕА меня выкидывает в Ubisoft Сonnect, где пишется всё то же самое, что такого контента сейчас нет, что просто не должно быть по определению. В архиве ЕА отсутствует установочный экзешник (setuo.exe) и это причина проблемы. 

Сообщение 5 из 9 (321 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу завершить установку игры через uplay

Community Manager

Здравствуйте @neborator 

 

Проверьте данную статью, где описана основная информация по играм от Ubisoft.

Yafo.png
Сообщение 6 из 9 (266 просмотров)

Re: Не могу завершить установку игры через uplay

★★★★ Novice

Я читал эту статью и в ней к сожалению не объясняется ПОДРОБНО, как привязать аккаунты EA и Ubisoft друг другу. У меня нет этой привязки, хотя я сейчас играю в FarCry-4 c EA и он приписался на Uplay, но привязки аккаунтов не произошло и мне не было предложено сделать, что по сути противоречит этой статье. Как мне привязать эти аккаунты друг другу? 

Сообщение 7 из 9 (259 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу завершить установку игры через uplay

★★★★★ Expert

Если что, данный вопрос был решён в этой теме.

Сообщение 8 из 9 (230 просмотров)

Re: Не могу завершить установку игры через uplay

Community Manager

Всем большое спасибо за ответы в данной теме.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 9 из 9 (166 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети