Re: Выключается интернет при игре в BF5

по Fel1xFoxx
Ответить

Изначальное сообщение

Выключается интернет при игре в BF5

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Выключается интернет при игре в BF5. С тяжелыми играми, или даже с BF1 такой проблемы не наблюдаю, но при игре в 5 часть начинаются проблемы - не открываются сайты, вылетает с серверов, остальные программы также теряют доступ к интернету. Сижу на проводной связи, обновлял недавно прошивку, часто перезагружаю роутер (проводной интернет подключен через него), даже игру переустанавливал. Просто отключается вовсе интернет на секунд 10-20 во время матча, может даже просто выкинуть из раунда без сохранения прогресса, особенно противно когда много убийств для прокачки техники.

Сообщение 1 из 3 (208 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Выключается интернет при игре в BF5

Community Manager

Здравствуйте @Fel1xFoxx 

 

Вы не пробовали для профилактики подключаться к другому интернет-соединению?

Yafo.png
Сообщение 2 из 3 (146 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Выключается интернет при игре в BF5

★★★ Newbie

Я не знаю, шутка ли это моего провайдера или роутера, но очередная (6-8ая?) перезагрузка почему то помогла. Пока проблем не наблюдаю, но иногда всё же вылезает (раз в 10-15 матчей на 1-2 секунды)

К другому не пробовал, нет WIFI модуля у пк, по ненадобностью
По логам в самом роутере во время пропажи ничего не было, пытался выяснить - там просто стандартные подключения к серверам провайдера которые происходят каждые 5 мин, не ошибка. И главное проблема вылезала именно при игре в BF, пользование интернетом ошибки не выдавало...

Сообщение 3 из 3 (116 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети