Re: Выкидывает сразу же с игры.Пишет проблемы с инетом.С синим экраном.

по MATb-BOCbMEPbIX
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Выкидывает сразу же с игры.Пишет проблемы с инетом.С синим экраном.

★ Apprentice

Пожалуйста помогите решить проблему.Раньше все хорошо было,вот уже 4 дня мучаюсь не могу зайти в игру.Сразу же при запуске главного меню.Батла зависает и и синий экран..Винда лицензия,только что поставил,думал в ней проблемы,но нет часами могу сидеть в инете без каких либо ошибок.Стоит запустить игру и все.Ужас просто.Включал просмотр событий пишет ерунду какую то про сетевую карту.

В приложении пишет.

Поставщик IntelMEProv зарегистрирован в пространстве имен root\Intel_ME инструментария управления Windows и будет использовать учетную запись LocalSystem. Она обладает повышенными привилегиями, поэтому, если поставщик некорректно олицетворяет запросы пользователей, безопасность может оказаться под угрозой.

А в пункте где система 

Intel(R) Ethernet Connection (7) I219-V
Network link is disconnected.

Дрова с материнки ставил все в ручном режиме.

Сообщение 1 из 8 (401 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Выкидывает сразу же с игры.Пишет проблемы с инетом.С синим экраном.

★ Apprentice

В общем опишу всю ситуацию.Покупал месяц назад твердотельный накопитель Kingston KC3000 на 1024 тб.Разбил его на два раздела.Под систему оставил 200 гигов а остальное пустил чисто под игры,создав еще раздел.Под файло помойку у меня терабайтник HDD исправно пашет.Подумал а нафига разбивать,решил снести все разделы и чисто на терабайтник ставить все.,систему и пару игры.На удивление синие экраны пропали совсем и играется теперь отлично.Может в этом была причина?

 

 

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 8 (300 просмотров)

Все ответы

Re: Выкидывает сразу же с игры.Пишет проблемы с инетом.С синим экраном.

@MATb-BOCbMEPbIX 

Учитывая, что проблема возникла после установки винды, я бы переустановил винду. Или даже другую версию бы накатил.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 8 (396 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Выкидывает сразу же с игры.Пишет проблемы с инетом.С синим экраном.

★ Apprentice

Да нет,в том то и дело траблы начались 4 дня назад.Я винду решил по новой поставить,все тоже самое.Ничего не изменилось.

Сообщение 3 из 8 (388 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Выкидывает сразу же с игры.Пишет проблемы с инетом.С синим экраном.

@MATb-BOCbMEPbIX 

Ну а на самом синем экране что пишет?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 8 (365 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Выкидывает сразу же с игры.Пишет проблемы с инетом.С синим экраном.

★ Apprentice

В общем опишу всю ситуацию.Покупал месяц назад твердотельный накопитель Kingston KC3000 на 1024 тб.Разбил его на два раздела.Под систему оставил 200 гигов а остальное пустил чисто под игры,создав еще раздел.Под файло помойку у меня терабайтник HDD исправно пашет.Подумал а нафига разбивать,решил снести все разделы и чисто на терабайтник ставить все.,систему и пару игры.На удивление синие экраны пропали совсем и играется теперь отлично.Может в этом была причина?

 

 

Сообщение 5 из 8 (301 просмотров)

Re: Выкидывает сразу же с игры.Пишет проблемы с инетом.С синим экраном.

@MATb-BOCbMEPbIX 

Возможно конечно, но я про такое не слышал, что было причиной разделы. У меня, правда самого, отдельный ссд по систему, отдельный ссд под игры, ну и хард.

Ну хорошо, что исправилось всё, приятной игры.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 8 (289 просмотров)

Re: Выкидывает сразу же с игры.Пишет проблемы с инетом.С синим экраном.

Community Manager

@MATb-BOCbMEPbIX Спасибо, что сообщили о решении вашей проблемы.

 

Успехов!

Yafo.png
Сообщение 7 из 8 (227 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Выкидывает сразу же с игры.Пишет проблемы с инетом.С синим экраном.

★ Apprentice

Всем привет.Вообщем мужики разобрался в чем проблема.Все железо протестировал,часами каждый комплектующий.Твердотельный накопитель снова разбил свой терабайтник на два раздела.256 под винду,а остаток под игры.Он в отличном состоянии,видик 4 часа грел 3070 ti колорфул,так же как новенький.Думал оперативку что брал в германии полетела

Crucial Ballistix White RGB 32GB DDR4 Kit RAM 32 GB RAM, 2x 16 GB KitDDR4, 3600 MHz(PC4-28800U)DIMM 288 Pin,CL16 (BL2K16G36C16U4WL).3 часа и 0 ошибок.Проц стабильно пашет на частоте 4700 герц без разгона Intel Core i7 Comet Lake i7-10700K OEM думал уж ему кердык приходить.Выше 63-65 градусов не подымается.Вчера для подстраховки весь комп до последнего винтика разобрал,чуть ли не под душем его промыл.Оказывается все дело был в сетевухе от материнке MSI MAG Z490 TOMAHAWK.Там два слота под сетевую.Первый на 1 гиг,второй на 2.5.гига.Так вот второй перестал работать из за него все и началось.Переключил на 1 и все отлично стало.Все балячки ушли с синими экранами.Уже и не знал что и делать.

Сообщение 8 из 8 (190 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети