Re: "Security Violation: Your version of Windows is not supported

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Fail with EA anti-cheat

[ Изменено ]
★★★ Novice

«Нарушение безопасности: ваша версия Windows не поддерживается. Обновите ее до последней версии. Для получения подробной информации посетите
help.ea.com/help/pc» — цитата из окна ошибки.
Появляется после вылета из игры практически сразу после запуска BF5. Windows 10 обновлена!
Все работало хорошо несколько лет после покупки игры! После последнего обновления вашего Античита появилась данная проблема!

Редактирование: формат текста


"Security Violation: Your version of Windows is not supported. Update it to the latest version. For details, please visit
help.ea.com/help/pc" - a quote from the error window.
It appears after being ejected from the game almost immediately after the launch of BF5. Windows 10 updated!
Everything worked well for several years after purchasing the game! After the last update of your Anti-Cheat, this problem appeared!
SOS!!! HELP!

Сообщение 1 из 5 (271 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: "Security Violation: Your version of Windows is not supported

Champion

@Christafair 

В Windows 10 для установки EA anticheat необходимо обновление Windows 10 20H1 (версия 10.0.19041) или более новая версия. Если у вас уже установлена последняя версия, ничего делать не нужно. Чтобы проверить наличие обновлений, следуйте инструкциям на официальном веб-сайте Microsoft.

CCP Champion Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (254 просмотров)

Все ответы

Re: "Security Violation: Your version of Windows is not supported

Champion

@Christafair 

В Windows 10 для установки EA anticheat необходимо обновление Windows 10 20H1 (версия 10.0.19041) или более новая версия. Если у вас уже установлена последняя версия, ничего делать не нужно. Чтобы проверить наличие обновлений, следуйте инструкциям на официальном веб-сайте Microsoft.

CCP Champion Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 5 (255 просмотров)

Re: Fail with EA anti-cheat

Community Manager

Здравствуйте @Christafair 

 

Вы находитесь на русскоязычной части форума. Опишите вашу проблему по-русски или я могу перенаправить ваше сообщение на нглийский форум.

Yafo.png
Сообщение 3 из 5 (247 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "Security Violation: Your version of Windows is not supported

★★★ Novice

А что делать, если у меня, как выяснилось, ломанная корпоративная 10ка в.1809, которая ни в какую не хочет обновляться на 22Н2???

Сообщение 4 из 5 (177 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "Security Violation: Your version of Windows is not supported

@Christafair 

Установить другую версию виндовс. Это сейчас не проблема.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 5 (165 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети