battlefield 4 scam server

по V_Niko_Rude_V
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

battlefield 4 scam server

[ Изменено ]
★★★ Novice

добрый день, я играл на частном сервере Battlefield 4 и меня забанили якобы за читерство, я связался с администратором сервера, чтобы узнать причину и он начал меня шантажировать, что я читер и что меня забанила система панкбастеров и в Чтобы разбанить меня, мне нужно было заплатить администратору сервера.
Прошу забанить этот сервер, так как он используется в мошеннических схемах.
общение с администратором сервера было на русском языке.


Прошу забанить этот сервер, так как он используется в мошеннических схемах.

 

Редактирование: Добавлен перевод на русский язык + name and shame (удалены ссылки на сервер и скриншоты переписки)


good afternoon, I was playing on a private Battlefield 4 server and got banned allegedly for cheating, I contacted the server administrator to find out the reason and he started blackmailing me that I was a cheater and that I was banned by the punkbuster system and in order to unban me I needed to pay the server administrator.
I ask you to ban this server because it is used in fraudulent schemes.
communication with the server administrator was in Russian.


I ask you to ban this server because it is used in fraudulent schemes.

Сообщение 1 из 4 (671 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: battlefield 4 scam server

Community Manager

Добрый день @V_Niko_Rude_V 

 

Владельцы арендованных серверов могут модерировать по своему усмотрению, и наши сотрудники не могут отменить блокировку/кик/бан. Многие популярные серверы будут иметь информацию в описании сервера и/или баннере на их Discord, веб-сайте или в других способах общения с администраторами серверов. Вам придется найти способ связаться с ними, если они где-то предоставили эту информацию, если вы уже связались и это не принесло результатов, то мы не можем помочь в такой ситуации. 

 

PunkBuster — это программа-античит, созданная и принадлежащая Even Balance. Мы использовали её в ранних играх от EA. PunkBuster не принадлежит компании EA и не контролируется ей. Мы не в силах отменить блокировку или ограничения, наложенные PunkBuster. Чтобы обжаловать блокировку или ограничение, вам нужно обратиться непосредственно к Even Balance. По вопросам блокировки и ошибок обращайтесь в службу поддержки PunkBuster. Консультанты EA не могут отменить решения о блокировках, принятые программой PunkBuster или помочь вам иным способом.

 

Как сообщить об оскорблениях и мошенничестве - Вариант для сайта Battlelog (на ПК и консоли)

  1. Зайдите на веб-сайт Battlelog.com.
  2. Введите имя игрока в строке поиска «Поиск солдата».
  3. Найдите значок «Жалоба» около имени профиля игрока и нажмите на него.
  4. Выберите «Пожаловаться на возможное жульничество».
  5. Кратко опишите суть жалобы и приведите дополнительную информацию, в том числе ссылки на сайты и видеоролики данного игрока.

После отправки отчета мы рассмотрим проблему, а также примем соответствующие меры. К сожалению, мы не можем сообщить вам о проверке и о том, что мы сделали с учетной записью игрока в связи с конфиденциальностью информации.

Если вы получите от нас электронное письмо, в котором говорится, что мы не будем какие-то принимать меры, заявка будет закрыта. Вы не сможете повторно отправить жалобу или заново открыть заявку, а наши игровые консультанты не смогут вам помочь.

 

Данная тема будет закрыта

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (640 просмотров)

Все ответы

Re: battlefield 4 scam server

Champion
@V_Niko_Rude_V Он взял сервер в аренду, значит и правила его. Это обычная практика когда за разбан просят произвести пожертвования. Я бы не играл на данной сервере с таким админом.

CCP Champion Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 4 (653 просмотров)
0 баллов

Re: battlefield 4 scam server

[ Изменено ]
★★★ Novice

@EZ_Buddieне все правила его, так как он пишет что бан не от него а от античита игры и спекулирует на этом

Сообщение 3 из 4 (648 просмотров)
0 баллов

Re: battlefield 4 scam server

Community Manager

Добрый день @V_Niko_Rude_V 

 

Владельцы арендованных серверов могут модерировать по своему усмотрению, и наши сотрудники не могут отменить блокировку/кик/бан. Многие популярные серверы будут иметь информацию в описании сервера и/или баннере на их Discord, веб-сайте или в других способах общения с администраторами серверов. Вам придется найти способ связаться с ними, если они где-то предоставили эту информацию, если вы уже связались и это не принесло результатов, то мы не можем помочь в такой ситуации. 

 

PunkBuster — это программа-античит, созданная и принадлежащая Even Balance. Мы использовали её в ранних играх от EA. PunkBuster не принадлежит компании EA и не контролируется ей. Мы не в силах отменить блокировку или ограничения, наложенные PunkBuster. Чтобы обжаловать блокировку или ограничение, вам нужно обратиться непосредственно к Even Balance. По вопросам блокировки и ошибок обращайтесь в службу поддержки PunkBuster. Консультанты EA не могут отменить решения о блокировках, принятые программой PunkBuster или помочь вам иным способом.

 

Как сообщить об оскорблениях и мошенничестве - Вариант для сайта Battlelog (на ПК и консоли)

  1. Зайдите на веб-сайт Battlelog.com.
  2. Введите имя игрока в строке поиска «Поиск солдата».
  3. Найдите значок «Жалоба» около имени профиля игрока и нажмите на него.
  4. Выберите «Пожаловаться на возможное жульничество».
  5. Кратко опишите суть жалобы и приведите дополнительную информацию, в том числе ссылки на сайты и видеоролики данного игрока.

После отправки отчета мы рассмотрим проблему, а также примем соответствующие меры. К сожалению, мы не можем сообщить вам о проверке и о том, что мы сделали с учетной записью игрока в связи с конфиденциальностью информации.

Если вы получите от нас электронное письмо, в котором говорится, что мы не будем какие-то принимать меры, заявка будет закрыта. Вы не сможете повторно отправить жалобу или заново открыть заявку, а наши игровые консультанты не смогут вам помочь.

 

Данная тема будет закрыта

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 4 (641 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

��сли вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети