GWENT: The Witcher Card Game

GWENT: The Witcher Card Game

View Stats:
VAYRUS May 19 @ 8:10am
Лютый гринд и донат.
за 250 часов в это, я даже половины золотых карт не собрал, я в шоке насколько это провал, люди не задерживаются в играх и на 100 часов. :steamthumbsdown:
< >
Showing 1-15 of 15 comments
Лол что? Чел, ты игрой ошибся. Это онлайновая тактическая игра. Тут одной колодой можно десятки часов играть, а колод - сотни.
Собрать колоду любой мощности - 8000 обрывков максимум. Они собираются буквально за несколько дней ленивой игры.
VAYRUS May 21 @ 1:29pm 
Онлайн говорит обо всём в этой игре. Днём тыща онлайна, ночью 500, если ты считаешь это успехом, я тебя разочарую - нет!
Давай, расскажи мне. о чем нам говорит онлайн отдельно взятой игры) О чем нам говорит онлайн фортнайта?) О том, что куча людей - говноеды. Гвинт хорошая игра, стильная, разнообразная. Не мусор вроде херстоуна.
И ты мне по существу так и не возразил. Я тебе говорю - собрать колоду вообще не проблема. Плюс, матчмейкинг работает так, что соперники подбираются тебе исходя из колоды, на которой ты играешь. Если ты, не умея толком играть, быстренько нафармил себе топ колоду и пошел на ней в ладдер, надеясь что будешь нагибать - там тебе быстренько покажут, какое ты днище без самостоятельного мышления))

Если же самостоятельно собирать колоды, искать интересные синергии и т.д. - тогда и соперники у тебя будут нормальные.
Фармить карты, опять же, не проблема. За неделю можно нафармить и выбить карт на несколько колод. Так что твое нытье не имеет под собой фактического обоснования.
Blais May 23 @ 11:24pm 
Originally posted by VAYRUS:
Онлайн говорит обо всём в этой игре. Днём тыща онлайна, ночью 500, если ты считаешь это успехом, я тебя разочарую - нет!
Игра уже померла так-то. С добрым утром. Ну всм. Cd Projekt Red ее уже не поддерживает. " 11.10. Это последнее обновление, правки в которое внесли мы. В дальнейшем то, как будут меняться карты в ГВИНТЕ, будет зависеть от вас" А да. Гринда в игре нет
VAYRUS May 24 @ 6:36am 
Originally posted by Blais:
Originally posted by VAYRUS:
Онлайн говорит обо всём в этой игре. Днём тыща онлайна, ночью 500, если ты считаешь это успехом, я тебя разочарую - нет!
Игра уже померла так-то. С добрым утром. Ну всм. Cd Projekt Red ее уже не поддерживает. " 11.10. Это последнее обновление, правки в которое внесли мы. В дальнейшем то, как будут меняться карты в ГВИНТЕ, будет зависеть от вас" А да. Гринда в игре нет

поэтому и не поддерживают, потому что мертва, была даже когда поддерживали.
Настолько мертва, что онлайн стабилен) Держи в курсе чел.
Чел реально жалуется что не смог собрать пол коллекции легендарок за столь непродолжительное время. Здесь ресурсы копятся играя пяткой левой ноги, что девать после 1к часов некуда, попробуй так в других играх сделать.
Так можно и без лег колоду собрать и играть с ней спокойно, у меня такая за белок есть на 1 ранге играется не плохо
KeYom Jun 1 @ 10:01am 
u menya 1500 chasov, ja sobral vse navernoe uzhe chasov 700 nazat, shias u mene 100k galdi i scrapa,vdvoe bolshe tupo potratil shtobi karti palit prosto na pilcu... dlya kart s animaciey , sobrat kalodi tyt nechego delat..
KeYom Jun 1 @ 10:02am 
a nu kstate igral vsegda pod pivko na raslabone 1-2 raza v nedelku... shia pivko v holodilnike ostivaet,poidem smotret novi balans:)
мне часть понравилась про "люди не задерживаются в играх и на 100 часов" тем временем гвинт в моём GOGе 200+ часов и в стиме 33 часа
Терпи, маленький.
раньше в гвинт нормально людей играло и вообще хорошая была игра, а потом и игра скатилась и разрабы начали русских банить что снизило онлайн среди наших
Игрунка 2017 года выпуска (считая беты). Это - 7 лет успешного онлайна. И в неё до сих пор играют. Нынче игры дохнут за считанные годы, так что это успех.

Играю на этом аккаунте уже несколько лет - и не потратил ни одной монеты.
< >
Showing 1-15 of 15 comments
Per page: 1530 50