GWENT: The Witcher Card Game

GWENT: The Witcher Card Game

View Stats:
Онлайн жив?
Не могу найти игру против игроков. Значит ли это что онлайн в игре мёртв?
< >
Showing 1-15 of 28 comments
imRDA Jun 17 @ 9:49pm 
Игру не ищет, но онлайн есть. Я думаю это какой то теневой бан для русских аккаунтов.
Это и на "Новые территории" распространяется?
Flayron Jun 22 @ 3:07am 
такая же фигня, может у них проблемы с сервером? надо просто подождать пока пофиксят
Уже пару месяцев жду пока пофиксят
Не надо ждать, либо провайдера сменить, либо впн юзать.
Какой ВПН или провайдеров посоветуешь?
ComradeArt Jun 23 @ 11:31am 
Originally posted by Cherepushka:
Какой ВПН или провайдеров посоветуешь?
Softether vpn client, но у меня и без впн всё работает. Многие кто с такой же проблемой писали что у них дом.ру провайдер и когда они зашли с телефона на мобильном операторе у них всё заработало.
Originally posted by ComradeArt:
Originally posted by Cherepushka:
Какой ВПН или провайдеров посоветуешь?
Softether vpn client, но у меня и без впн всё работает. Многие кто с такой же проблемой писали что у них дом.ру провайдер и когда они зашли с телефона на мобильном операторе у них всё заработало.
Увы, дом ру не предоставляет свои услуги в Мелитополе.
ComradeArt Jun 24 @ 11:17am 
Ну это был пример что смена оператора, в данном моменте зайти с телефона сработала, либо впн. Разрабы забили на игру и уж точно в этом вопросе разбираться не будет.
Flayron Jun 28 @ 3:24pm 
я сменил регион с России на Казахстан, и у меня теперь работает поиск. Онлайн есть
eluiden Jul 4 @ 12:10pm 
Живу в Казахстане, всё идеально ищет, катки находит очень быстро, эло от 7 до 2. Это для России теневой бан. Игра жива.
Там где я проживаю Де-юре Украина, и у меня теневой бан. Спасибо братьям полякам за работу!
с россии сижу игры находятся быстро, единственный раз впн включал чтобы в библиотеку стима добавить, до этого через гог играл тоже всё работало
Originally posted by AN KERATA:
с россии сижу игры находятся быстро, единственный раз впн включал чтобы в библиотеку стима добавить, до этого через гог играл тоже всё работало
С какой Области\Республики ты?
Originally posted by Cherepushka:
Originally posted by AN KERATA:
с россии сижу игры находятся быстро, единственный раз впн включал чтобы в библиотеку стима добавить, до этого через гог играл тоже всё работало
С какой Области\Республики ты?
С Новосибирской
< >
Showing 1-15 of 28 comments
Per page: 1530 50