GWENT: The Witcher Card Game

GWENT: The Witcher Card Game

View Stats:
Не находит оппонентов
После последнего совета баланса перестало находить оппонентов во всех режимах игры кроме тренировки с ботиком. Пробовал переустанавливать игру. При первом пуске находило игроков моментально , а при последующих снова перестало . Ранг третий
< >
Showing 1-15 of 22 comments
Та же самая проблема,не находит оппонентов в игре.
Тоже пробовал переустанавливать игру,но не помогло,может кто подскажет в чем причина?
Originally posted by -25:
Та же самая проблема,не находит оппонентов в игре.
Тоже пробовал переустанавливать игру,но не помогло,может кто подскажет в чем причина?
Походу с серваками что-то . Меня только через гирбустер впускает и то пинг 180, хотя он не особо важен.
Paladin Apr 15 @ 2:45pm 
Проблем с поиском у себя не наблюдаю .Находит матч за 5-10 секунд .
Ошибку у тебя выдает?
Originally posted by Paladin:
Проблем с поиском у себя не наблюдаю .Находит матч за 5-10 секунд .
Ошибку у тебя выдает?
Оно даже ошибку не выдает. Просто ищет две минуты и отменяет потом поиск.
У меня таки поиск идёт бесконечный и всё,никакой ошибки нет и даже нажать ничего не даёт и поиск не отменяет. Из игры только через диспетчер задач получается выйти.
Ещё тоже такое чувство,что сломалось это после совета баланса,после того как отправил свой баланс.
Last edited by -25; Apr 16 @ 1:57am
тоже самое(
VPN подрубайте
У меня та же проблема и как решить первый раз такое за 4 года в гвинте сегодня возникла вчера играл все норм было
Simbat May 13 @ 2:52am 
Опытным путем выяснил,что проблема в провайдере. На ПК и на Андроиде через вайфай соперника не ищет, но как только я на телефоне начинаю искать через мобильный интернет, то находит в туже секунду. У меня домру если что.
У меня тоже домру но у меня ПК и Ноут игровой и я играю или на ПК или на Ноуте проблем ни когда не было и тут возникла может устранят в ближайшее время надеюсь
Все заработало поиск игроков возобновился после того как соединение пере подключил теперь во всю играю в гвинтецкого
Last edited by ALEX221276; May 14 @ 1:05am
Entri May 17 @ 9:57am 
17 мая, проблема всё ещё актульна. Есть способы решения?
Да я решил эту проблему пере подключи соединение или роутер перезагрузи я таким способом решил и вообще у меня не когда таких проблем не было только вот недавно появилась это скорее всего после последнего баланса вот сегодня играл и сейчас зайду пару каток в гвинтике сыграю и снова в Скайрим погружусь
Да все норм я прямо сейчас в гвинте четыре катки от катал поиск соперников 15-30 секунд что в рейтинге то и на тренировке против игроков все норм работает
Entri May 20 @ 10:47am 
Крч работает только через впн, я так понял некоторым из РФ просто прилетает теневой бан и из-за этого нельзя найти катку
< >
Showing 1-15 of 22 comments
Per page: 1530 50