All Categories

Вкладка подходящие артифакты

Вкладка подходящие артифакты

Search
Jun 22, 2024, 16:0106/22/24
06/17/20
57

Вкладка подходящие артифакты

Ведутся ли разработки по данной вкладки в игре ? Как по мне можно было бы добавить туда шмот который носят топ 500 игроков , выбрать усредненную сборку и добавить туда , например такие наборы сетов подходят для дракона, а вот такие для гидры , третьи подходят для паука и т.д. , также через эту вкладку можно было бы одевать героев если у тебя есть такие сеты с подходящими статами, нажал кнопку и надел комплект , одевание героев даже просто героев, относительно трудоемкий и затратный по времени процес , а учитывая что героев много и с каждым новым героем их все день одевать а вещей куча то думаю данный функционал будет полезен в игре !

Также можно добавить автоматическое одевание героев соло сборки или шмотки из определенных сетов типа как фильтр предметов только фильтр для одевания вещей , раз и 9 предметов надеты ну ли и в два этапа сначало артефакты , потом бижа , 

Массовая проточка артефактов в игре по 5 или 10 шту��  , или отдельное меню где зашёл и точищь всё артефакты не перепрыгивая каждый раз на другой 


i


Views
4
Comments
1
Comments
Rina_MariModerator
Jun 23, 2024, 05:4706/23/24
08/27/21
472

Привет.

Думаю пока что это не в приоритете. Так как вводятся новые локации и тд. Тем более сейчас добавили в фильтры общую сборку.

Но естесвенно передам на рассмотрение. 

Согласна, было бы удобно смотреть как одевают топы своих героев, и было бы от чего отталкиваться.

Спасибо за предложение.