Вернуться на главную

На какие ресурсы бывает событие "возвышение"?

Forum Dragon Lord Руководства и Гайды На какие ресурсы бывает событие "возвышение"?

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновле��ие  NoNaMe 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226169

    РыцарьДжа
    Участник

    Очень часто задавал этот вопрос старичкам, а в ответ слышал — «на все». да ещё и хихикают.Но, вражины то выкачивают персов регулярно и нон-стоп, выходит, что и не на все. А на какие? Хотелось бы увидеть подробный и развёрнутый ответ. Чтоб облегчить задачу админу ниже будут приведены группы вида Значок — Вкладка.

    Значок «Герой»
    вкладки:
    1. Воспитание.
    Камень развития героя. круглый персикового цвета, выпадает в мобах на локации и в Логове дракона. Бывает, или нет?
    2. Боевой дух.
    Камни боевых духов. овальный, оранжевого цвета, в подземелье боевого духа и в опять же, в Логове. Это знаю — бывает.
    3. Герб.
    Сущность герба. Бывает, или нет?
    4. Реликт.
    Осколок реликта. В пути марса добывается. Да, или нет?
    5. Снаряжение.
    Улучшение (амуниция героя). В ладдере. Бывает, или нет?

    Значок «Кузница»
    вкладки:
    1. Усиливать.
    Камень усиления. Падает в групповом подземелье. Бывает, или нет?
    2. Доработать.
    Камень обр. снаряж. Там же. Да, или не?
    3. Улучшение и Инкрустация.
    Камень улуч. снаряж. и Кристаллы гравировки, соответственно. Первый там же, второй в саду. Маловероятно, но всё же. Да или нет?

    Значок «Крылья»
    вкладки:
    1. Улучш.
    Камни повыш. звёзд. крыл. Испытание крыльев. Этот знаю — бывает.
    2. Пробуждение.
    Магическое перо. Тоже вряд ли, но всё-таки?

    Значок «Дракон»
    вкладки:
    1. Дух дракона.
    Крис. эвол. духа драк. Фиолетовый, обитель дракона. Бывает, или нет? Теперь знаю — бывает.
    2. Эволюция.
    Крис. эвол. драк. Жёлтый, подземелье дракона. Этот знаю — бывает. Хотя странно, его добываешь то в час по чайной ложке, лет через 10 может и наскребёшь.
    3. Сердце.
    Ядро. Синее, в гроте стихий. Бывает, или нет?

    Значок «Доспех»
    вкладки:
    1. Проб.
    Пробудитель. Синий, в оружейной. Бывает, иль нет?
    2. Астр.
    Астролябия доспеха. Порошок жёлтого цвета, добывается в испытании астролябии. Да, или нет?

    Значок «Святыня»
    вкладка:
    1. Ур.
    Кристалл святого духа. Ржавый, испытание святыни. Знаю — бывает.
    Тату вряд ли, так что дальше.

    Значок «Скакун»
    вкладка:
    1. Воспитание.
    Камень зверя. Зелёный, овальный, добывается в Испытании скакуна. Этот знаю — бывает.
    Кровь дракона тоже вряд ли.

    И, наконец, значок «Идол»
    Все эти камни колец, флагов, щитов скопом. Бывает, или нет?

    Спасибо админам и старичкам игры за подробный и своевременный ответ. Я аж в сторонку отпрыгнул, чтоб знатоки-благодетели меня не затоптали. Ну, в принципе, логично — прахом бытия старайтесь подошв не осквернять. Если уж случилась такая петрушка пофигизма (тайны тут похоже охраняются почище, чем пендосами Форт-Нокс с золотым запасом, ибо нагиба нубасов нэ будэ, а это такая пичаль-бида для песочных бохатырей, что ужас-ужас), стану сам добавлять по чуть-чуть по мере узнавания, ибо мне нагиб нубов по боку.

    Last edited: 06.09.2020 01:09
    #1228858

    3583817
    Участник

    Тоже интересует данный вопрос 🙂
    Неужели ни у кого ответа нет?

    #1228952

    Maeve
    Хранитель

    Добрый день!
    Гайд по Возвышению — отличная идея! У нас также есть небольшой FAQ по событиям, в том числе там есть информация о Возвышении. Найти его можно по этой ссылке или в шапке раздела Руководства и Гайды

    #1244462

    Кузькина мать
    Участник

    Спасибо админам и старичкам игры за подробный и своевременный ответ. Я аж в сторонку отпрыгнул, чтоб знатоки-благодетели меня не затоптали. Ну, в принципе, логично — прахом бытия старайтесь подошв не осквернять. Если уж случилась такая петрушка пофигизма (тайны тут похоже охраняются почище, чем пендосами Форт-Нокс с золотым запасом, ибо нагиба нубасов нэ будэ, а это такая пичаль-бида для песочных бохатырей, что ужас-ужас), стану сам добавлять по чуть-чуть по мере узнавания, ибо мне нагиб нубов по боку.

    Все проще и печальнее, мой друг Горацио… мало туточки популярен форум, увы нам. Если найду времени малую толику, попробую в меру слабых дамских сил восполнить пробел в сей теме. Хотя кой-чё и сяс могу сказать:
    * Камень развития героя — вроде как да, но это раз в миллениум похоже происходит.
    * Сущность герба — обещали с полгода назад подумать на тему включить, но как обычно, забыли.
    * Осколок реликта — ни разу не видела.
    наверное проще по другому…
    Чаще всего:
    Камень повышения звездных крыл
    Камень боевых духов
    Крис эволюции духа дракона
    Камень зверя
    остальное или редко или вообще в области фантастики.

    #1245999

    Кактус
    Участник

    Спасибо админам и старичкам игры за подробный и своевременный ответ. Я аж в сторонку отпрыгнул, чтоб знатоки-благодетели меня не затоптали. Ну, в принципе, логично — прахом бытия старайтесь подошв не осквернять. Если уж случилась такая петрушка пофигизма (тайны тут похоже охраняются почище, чем пендосами Форт-Нокс с золотым запасом, ибо нагиба нубасов нэ будэ, а это такая пичаль-бида для песочных бохатырей, что ужас-ужас), стану сам добавлять по чуть-чуть по мере узнавания, ибо мне нагиб нубов по боку.

    Все проще и печальнее, мой друг Горацио… мало туточки популярен форум, увы нам. Если найду времени малую толику, попробую в меру слабых дамских сил восполнить пробел в сей теме. Хотя кой-чё и сяс могу сказать: * Камень развития героя — вроде как да, но это раз в миллениум похоже происходит. * Сущность герба — обещали с полгода назад подумать на тему включить, но как обычно, забыли. * Осколок реликта — ни разу не видела. наверное проще по другому… Чаще всего: Камень повышения звездных крыл Камень боевых духов Крис эволюции духа дракона Камень зверя остальное или редко или вообще в области фантастики.

    #1300680

    27809135
    Участник

    насколько я понял советы бывалых — открываем «питомца» — вкладка корм — вся верхняя строчка + 3 первых из нижней

    #1306140

    Кузькина мать
    Участник

    да… у меня чаще всего они едят камушек усиления, кстати очень хорошо повышает БР кормежка

    #1853343

    NoNaMe
    Участник

    На данный момент в возвышении используются следующие ресурсы:

    -1

    -2

    -3

    -4

    -5

    -6

    Вложения:
    Last edited: 03.06.2024 10:41
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Регистрация Есть аккаунт?