Мини-зарисовки из жизни Джинн и ее окружения

по hikary4
Ответить

Изначальное сообщение

Мини-зарисовки из жизни Джинн и ее окружения

[ Изменено ]
Hero (Retired)

На форуме Thesims, пока его не решили закрыть, у меня было две истории. Одна в Sims 4, но у меня нет желания ее продолжать. И вторая — по Sims 3. Хотя вторая и не история вовсе. Я, в основном, выкладывала скриншоты и немного описывала ситуацию, но полноценного рассказа не планировала.

Джинн.jpg

У меня была цель в игре — прокачать полностью все возможности, по очереди добавляя дополнения (т. е. прокачала все, что было в базовой игре (карьеры, коллекции, навыки с заданиями и т. д.), добавила "Мир Приключений", все прокачала по нему и т. д.). Каталоги тоже добавляю вместе с тем дополнением, после которого они были выпущены (хотя в одном месте я слегка запуталась). При установке нового допа, Джинн, как правило, переезжала в другой город (исключения были сделаны дважды, но по первым двум городам информация не точная – был 2-х летний перерыв, забылись детали). Переезжала либо одна либо с семьей и/или животными (иногда через мод Nraas Porter). Если с дополнением город не добавлялся, переезд осуществлялся в один из сторовских городков.

  1. Сансет Вэлли - Базовая игра, Мир приключений, частично Карьера
  2. Твинбрук - Карьера
  3. Бриджпорт - В сумерках
  4. Аврора Скайс - Все возрасты
  5. Аппалуза Плейнс - Питомцы
  6. Старлайт Шорз - Шоу-бизнес
  7. Мунлайт Фолз - Сверхъестественное и Времена года
  8. Хидден Спрингс - Студенческая жизнь
  9. Исла Парадисо - Райские острова
  10. Дрэгон Валли - Вперёд в будущее

Немного о жизненном пути Джинн.

В Сансет Вэлли она прожила 55 недель и 1 день. В путешествиях провела 17 недель. У нее родилось 12 детей, 34 внука, 13 правнуков и 13 праправнуков. А также построила и сменила два дома (в каждом посте только одна-две картинки будут открытые, остальные под спойлерами, мне так удобнее).

Она переехала в Твинбрук не сразу после установки «Карьеры», а когда я несколько ИП прокачала. Там она прожила 18 недель и 2 дня. У нее в этом городе было 11 детей (один из них - симбот), 28 внуков и 29 правнуков. Из Сансет-Вэлли Джинн переехала вместе с домом, но из-за неровностей почвы немного пришлось модифицировать проход на задний двор (не хотела использовать коды для строительства, чтобы больше не повредить).

 

«В сумерках» Джинн переехала в Бриджпорт. Здесь она уже жила в доме на две квартиры. И здесь же стала вампиром. Прожила она в нем 23 недели и 4 дня. На свет успело появиться 9 детей, 19 внуков, 20 правнуков и 3 праправнука

 

 

 

Для «Всех возрастов» был выбран городок Аврора Скайс, но пожила она там всего лишь 9 недель и 6 дней, родив 7 детей и 9 внуков. После третьих родов Джинн вылечилась от вампиризма.

 

 

После установки «Питомцев» Джинн с домом и своими домашними переехала в Аппалузу Плейнс. Она прожила в нем 15 недель и 3 дней. Всего у нее здесь было 12 детей (из которых только трое родились здесь и двое были созданы (симботы), семеро переехали из Аппалузы), 20 внуков (11 родились здесь, 9 переехали из Аппалузы). С правнуками и праправнуками есть небольшая путаница. Некоторые из моих правнуков сошлись вместе и у них были дети, которые отображаются в дереве у обоих одновременно. Есть и сошедшиеся внуки и правнуками, у которых дети также отображаются. В общем в общем количестве их 66 (если я никого не пропустила). Из них 32 четко правнуки, 28 - праправнуки, оставшиеся 6 - это и правнуки и праправнуки одновременно.

 

 

С «Шоу-бизнесом» Джинн переехала в Старлайт Шорз и прожила в нем 16 недель и 4 дня. Дом не меняла, поэтому добавлю вид из дома. В этом городе у нее появилось 6 детей, а с учетом переехавших их было 9. Родилось 23 внука (из них 7 от детей из Аппалузы, и 16 от рожденных здесь). Правнуков 12 и праправнуков 3 (все они из поколения детей Аппалузы)

Следующим городом был Мунлайт Фолз, где Джинн прожила 30 недель и 5 дней. Сначала она познала все возможности «Сверхъестественного», а затем и «Времен года». Я не стала переезжать, т. к. еще мало потомков появилось, хотелось посмотреть что же дальше. Всего в городе родилось 13 детей, 22 внука, 19 правнуков и 9 праправнуков. Дом не меняла.

 

Для «Студенческой жизни» был выбран Хидден Спрингс. Трое ее последних детей, а также две кошки и два единорога переехали вместе с ней. В нем Джинн провела 24 недели и 6 дней, не считая дни, проведенные в Университете (я забыла их подсчитать). Ни одного ребенка она не родила, тем не менее их было 9. Трое – которые переехали с ней, 5 плантсимов (из них 2 клона Джинн и 3-е выращенных из запретных плодов) и 1 клон сына-инопланетянина. 13 внуков, 16 правнуков и 9 праправнуков. Дом все тот же, немного изменила двор.

А это два моих общежития. Первое построила еще несколько лет назад, второе уже в этой игре

В Исла Парадисо Джинн переехала одна. Чтобы было меньше глюков для этого города я отключила всех животных через моды NRaas, но забрала могилки своих кошек и единорожек, чтобы воскресить некоторых из них в следующем дополнении. Прожила она на островах всего 9 недель и 4 дня, и за это время у нее родилось только 2 дочки-русалки, у одной из которых тоже родилась дочь. Дом не меняла.

И, наконец, последний город - Дрэгон Валли для дополнения «Вперёд в будущее». Дочери, их мужья и дочка одной из них переехали вместе с Джинн. Были воскрешены два кота и два единорога (про поколения животных напишу отдельно). На текущий момент Джинн прожила в городе 25 недель и 5 дней + 13 недель и 1 день в мире будущего. Всего детей у Джинн было 13, из них 2 дочки из Исла Парадисо, 1 клон (по клон-купону), 3-е плюмботов, созданных Джинн и поселенных в Дрэгон Валли, 1 плантсим и 6 детей от нового мужа-инопланетянина. Внуков 24, из них 1 плюмбот, созданный другим плюмботом и удочеренные двумя другими плюмботами. Правнуков 35, праправнуков 33 и 20 прапраправнуков. В доме сделала закрытую конюшню

 

Сообщение 1 из 26 (746 просмотров)

Re: Мини-зарисовки из жизни Джинн и ее окружения

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Перенос публикации с форума TheSims от 11.05.2022 23:00

Сначала я просто публиковала скрины в разделе "Активность" на форуме. Начала это делать, когда Джинн переехала в Бриджпорт и стала вампиром.
Моя симочка в тройке

009.jpg

Ну и мужья пошли, орет так, будто это он рожает. А Джинн, ей вообще все равно.

С сынишкой и книжкой

Дистанционная игра на контрабасе. Мы, вампиры, и не такое могём))

Мы еще намешаем такое, что вам и не снилось

 

Сообщение 2 из 26 (741 просмотров)

Re: Мини-зарисовки из жизни Джинн и ее окружения

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Перенос публикации с форума TheSims от 11.05.2022 23:03

Сидит Джинн в баре, изучает напитки в перерывах между автографами и вдруг в руках появляется чужой младенец. Выпить спокойно не дают

014.jpg

Игре другие пианисты не помеха

Ее дети вторые дети в Бриджпорте:

 

Сообщение 3 из 26 (739 просмотров)

Re: Мини-зарисовки из жизни Джинн и ее окружения

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Перенос публикации с форума TheSims от 11.05.2022 23:16

Последние скриншоты из Бриджпорта перед переездом.

017.jpg

Третьи близнецы Джинн:

 

 

Последние два сына:

 

Спойлер

(младший, рыжий, от папы-призрака)

 

019.jpg
020.jpg

Повеселились в баре

 

Спойлер

 021.jpg  022.jpg

Дамочка в шкурах тоже ее дочь из машины времени.

023.jpg

 

Пара-тройка глюков

 

Спойлер

Внучка взяла правнучку в бар. Ну как взяла, приклеила и пошла

024.jpg

Откинуло от мольберта? Сделай невозмутимое лицо и рисуй дальше

025.jpg

Совместная тренировка – объединяет

026.jpg

 

Кстати о художествах, вот, Джинн себя намалевала:

Смерть в игре вообще наглая.

Как забрать бармена во время концерта, так это раз-раз и готово.

А вот когда она за мужем пришла, они сначала спустились с чердака, вышли на улицу, потом она вернулась в дом и стала сообщения на компе писать.

Группа "Вампирята"

 

Спойлер

Первый состав:

Клавишные - Джинн

барабаны - Шэд (муж)

контрабас и гитара - близнецы Аделия и Брюс, первые дети Джинн и Шэда

030.jpg

После смерти 75% состава группы в новый состав вошли:

Контрабас - Джинн

гитара - Роджер (предпоследний сын)

клавишные и барабаны - близнецы Ариадна и Артур, вторые дети Джинн и Шэда

031.jpg

 

Сообщение 4 из 26 (720 просмотров)

Re: Мини-зарисовки из жизни Джинн и ее окружения

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Перенос публикаций с форума TheSims от 12.05.2022 10:47 и 12.05.2022 11:19

Новый мир (Аврора Скайс), новый муж, новые дети). 

032.jpg

Через некоторое время Джинн избавилась от вампиризма, ночной образ жизни ей порядком надоел.

 

Сказочка на ночь от временного призрака

 

Дети и их воображаемые друзья спешат на школьный бал

 

 

 

Она сказала "Да" (это он на кольцо пялится))

Призраки наглые, приперся делать фото знаменитости в самый разгар свадьбы младшего сына

 

Сообщение 5 из 26 (709 просмотров)

Re: Мини-зарисовки из жизни Джинн и ее окружения

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Перенос публикации с форума TheSims от 12.05.2022 11:19

После смерти мужа Джинн переехала в Аппалузу Плейнс, вместе с детьми с их семьями (через Porter). Там завела лошадь, кошку и собаку. Кошку взяла у соседей, лошадь и собаку из приюта (не без сложностей, пришлось через MC их вытаскивать). 

 

Новое поколение в новом городе (невестка с внуком)

 

 

Метеор, взят из приюта жеребенком

040.jpg

 

Неважно, что навык прокачан, все равно путаем сторону. Просто сделай вид, что так и надо.

 

Софи, взята из приюта взрослой. Была лежебокой, но мы исправили этот недостаток

 

 

Пушинка, взята котенком из семьи Птичек. Мама - Моника Птица, папа - Моцарт Миллер

Она родила четырех котят.
Сначала одного, страшненького, от Кекса Львиное сердце

 

 

А потом еще троих, уже от другого кота по кличке Хрустик

Котят раздали детям и внукам (переключалась на другие семьи и забирала)

Газеты вообще написали, что Пушинка родила 3 килограммового котенка

054.jpg

Джинн решила вспомнить старые знания и создать симбота.

 

Спойлер

Еще не успели познакомиться, а уже не друзья)

055.jpg

 

Котята выросли, вот такие получились:

 

Сообщение 6 из 26 (704 просмотров)

Re: Мини-зарисовки из жизни Джинн и ее окружения

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Перенос публикации с форума TheSims от 12.05.2022 16:23

Много скринов и небольшая история

 

Фейспалм от Пушинки

057.jpg

 

Ловля букашек

Спящее царство

Пушинка вообще любит спать пузом вверх

 

Решила затащить Глинта 2.0 к себе в семью. Братья Синглтон к тому времени свой дом покинули и он пустовал. Джинн купила этот дом, но могилку оттуда не заберешь. Вызвала его модом, добавила в семью и переименовала в просто Глинта.
Его первая встреча с Метеором.

062.jpg

 

После полуночи Глинт внезапно вернулся в загробный мир, но на этот раз у него появилась активное надгробие. Джинн отвезла его в научный институт и вернула к призрачной жизни. А когда он подрос, накормила его амброзией.

Глинт прокачал навыки и даже выиграл несколько соревнований.

Спойлер
На заднем плане две бывших диких лошади - Лили и Эйприл из трех, принятый Джинн в семью
065.jpg

 

У Глинта и Лили родился жеребенок - Глинт младший

Вот он с папой

У Метеора с Эйприл тоже родился жеребенок - девочка по кличке Комета.

Третья лошадь - Лаванда, уже была старой и к моменту рождения жеребят, умерла.

Поздно вечером пришла Смерть, забрала Пушинку (которая уже переходила на несколько дней дольше, чем установленная у меня продолжительность жизни) и Софи (у которой только заполнилась зеленая полоска жизни в старости)

А тем временем у нас произошла самая настоящая лошадиная вечеринка

 

Спойлер

Красными стрелочками отмечены не мои дикие лошади, а зеленой - единорог. Позже Джинн пригласит в семью единорога, но уже другого.

068.jpg

Прощание с Метеором
069.jpg

Я решила вернуть Пушинку, Джинн взяла ее надгробие и отвезла в Научный институт. Затем накормила ее амброзией и омолодила через МК (редактирование в CAS). Призраком играть забавно, но у Джинн были птички, а запертые двери призраков не останавливают.

 

 

Решила найти Пушинке нового партнера, но подходящих кандидатур не было, поэтому создала ей котика по кличке Генри.

Они быстро нашли общий язык

И у них родились два котенка - мальчик Триумф и девочка Эхо (мне было лень придумывать клички, такие предложила игра)

 

Спойлер

074.jpg075.jpg

Тут они подросли (с тонким хвостом - Эхо)

076.jpg077.jpg

Вот она - семейная идиллия

А вот единорожка, которого Джинн пригласила в семью. Звать - Бриллиант.

От него у Кометы родился жеребенок по кличке Индиго.

Через некоторое время Лили и Эйприл умерли

Ночью они все вместе задержали воришку, а Джинн надавала ей по первое число

 

Спойлер

Начало задержания:

080.jpg

Вторую часть сняла, но она не сохранилась.

 

Утром Джинн сыграла для своих 5 лошадок и 4 кошек. Лошадки потанцевали, а котики попели во весь голос.

На тот момент игры у Джинн жили четыре кошки - Пушинка, Генри, Триумф и Эхо и 4 лошадки - Комета, Глинт младший, Индиго и единорог Бриллиант. Глинт к тому времени умер, но не как у братцев Синглтон, а прожив долгую и полноценную жизнь.

Пока суть да дело, Джинн сходила на кладбище на могилку мужа и забеременела от него (я поставила там временно саркофаг, они в нем быстренько)))

Родились тройняшки, мальчик (Сэмюэль) и две девочки (Моника и Миранда) и все они - призраки.

Ну и напоследок. Что такое пофигизм в симс? Например, сесть в кресло, которое дерет твой кот и спокойно читать книжку.

 

Сообщение 7 из 26 (701 просмотров)

Re: Мини-зарисовки из жизни Джинн и ее окружения

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Перенос публикации с форума TheSims от 25.05.2022 14:16

Еще несколько скринов из жизни в Аппалузе.

Призрачные лошадки тоже нуждаются в ласке и уходе

Метеор

085.jpg

 

 

 

Сын разговаривает с "воздухом" - это ненормально, а то что он у тебя призрак - нет)

 

Просто чужие кошки из одного помета бежали мимо

 

 

Пушинка, пока еще живая, играет с сыном, уже умершим

 

 

У лошадок появилось потомство (свела их с лошадками соседей). Вот дети Индиго (сын единорога Бриллианта и лошади Кометы, внук Метеора):

 

 

Спойлер

(сзади их мама)

089.jpg

(мама по центру)

090.jpg

 

Дети Глинта младшего (сын Глинта и Лили):

 

Спойлер

(впереди и справа его сыновья, слева - их мама, сзади просто лошадь, которая у тех симов жила)

091.jpg

(подросший второй сын)

092.jpg

Дочку Глинта младшего Джинн забрала к себе, игра назвала ее Аста, я не стала переименовывать.

093.jpg094.jpg

 

Глинт младший вскоре после этого умер, это его прощальный снимок за несколько минут до конца

095.jpg

Когда умерла Комета, у подросшей Асты и Бриллианта родился единорожек Эмир

 

 

У кошек только у Триумфа (сын Пушинки и Генри) появилось потомство - сын Бубба. У Буббы родились два парня - Корвин и Бука. Бука был бездетным, а у Корвина родились 4 котенка. Сначала Эгон и Сузи, после - Кейлин и Твинк.

 

Пушинка и Генри умерли с разницей в 1 день. Но кто сказал, что призрачные кошки не любят нежностей?)

 

 

За пару дней до переезда в новый город умерли Триумф (его сын, внуки и правнуки остались в Аппалузе) и Эхо. Последняя успела нашипеть на Костлявую.

 

 

 

Последним покинул нас Индиго. И то этих троих пришлось постоянно омолаживать, а то мои детки из интерната возвращались из-за смерти питомцев.

Кстати насчет интерната, вот они на учебу отправляются, 5 такси и 1 лимузин ждет их.

 

Спойлер
101.jpg
P. S. Не отправляйте детей-призраков в интернат, они там не растут. Как результат - не могут закончить учебу и получить диплом.

 

В общем то в Аппалузе у нас все. Напоследок - Триумф доволен проделанной работой:

 

Сообщение 8 из 26 (664 просмотров)

Re: Мини-зарисовки из жизни Джинн и ее окружения

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Перенос публикации с форума TheSims от 13.06.2022 00:01

И снова о лошадках и не только

В Старлайт Шорз Джинн переехала вместе с детьми с их воображаемыми друзьями (у детей я позже убрала призрачность) и со своими лошадками - Бриллиантом, Астой и их сыном Эмиром.

Детей она отправила жить отдельно (на момент написания этого поста на форуме (в мае 2022) они подарили Джинн 7 внуков) и занялась карьерой. Начала Джинн с профессии акробата, взяв псевдоним "Рыжевласка" и по большей части прокачиваясь за счет выступлений за чаевые т. к. спорт у нее уже на максимуме. Но ничего, потихоньку дошли с ней до 10 уровня (в т. ч. и скрытого навыка акробата).

Будучи на 10 уровне, Джинн пошла искать лампу джинна в катакомбах на кладбище. Не, можно было купить, у нее баллов под полтора мильона, тока не интересно. Наконец она ее нашла.

103.jpg

Первые попытки вызвать джинна были неудачными, в том смысле, что джинны были женщинами, а мне мужик был нужен, чтобы Джинн за джинна вышла замуж. Три раза выходила без сохранения, наконец на четвертый повезло - явился джинн мужского пола по имени Корнелиус Гайлс)

 

Первым делом, после освобождения из лампы, оправила его на беговую дорожку, жирок сбросить

 

 

А затем он пошел осваивать профессию фокусника (в частности для выполнения некоторых ачивок, хотя и не главное). Корнелиус взял псевдоним Мистерио (да, просто вспомнила про "человека-аквариум" из ЧП и решила не придумывать чего-то особенного).

 

 

 

Иногда в представлениях ему помогала Джинн, которая стала его женой.

 

Помогала, когда у самой не было представлений. Хотя с ними бывали казусы и баги. Один из казусов, хотя может так задумано, владелец частного клуба "Мечтатели" отказал Джинн в представлении, мол у нее мало опыта. Ага, мало, всего-то 10 уровень.

 

 

Но это мелочи, а вот баги порой раздражают.

 

 

Спойлер
Например, когда после создания своей сцены на ней появляются предметы от сцены заведения. Но это хотя бы не мешает. А вот когда на сцене у Джинн появляется реквизит Корнелиуса и наоборот (после выхода из создания сцены, при создании левых предметов нет), неприятно. Исправить можно, но раздражает

 

Во время одного из ее выступлений какой-то сим умер и Смерть, забрав его, осталась досмотреть представление

 

 

Тем временем мои лошадки постарели. Сначала Аста, затем Бриллиант.

 

Аста и Бриллиант прожили достаточно долго - после заполнения полоски возраста почти две недели (при том что у меня общая продолжительность жизни лошадей 20 дней всего)

 

Аста ушла первой. Бриллиант - после, уже когда их сын Эмир постарел, но остался таким же, как в молодости. Разве что красная морда побелела.

 

 

Я вообще не хотела еще питомцев заводить, но передумала. Правда новых заводить не стала, а вернула двоих с кладбища - Глинта и Софи. Возраст я им изменила через МК, а вот полное возрождение как положено, через амброзию. Глинта - сразу, Софи после родов, вместе с щенятами.

Возрождение Глинта

 

 

Софи сразу после родов (папа создан мной, живет у других симов, беременность добавлена через МК, остальное как в обычной беременности у животных)

 

А вот щеночки уже откушали амброзии (каждый свою) и балуются в коридоре

 

 

Детишки Софи ужасно любопытные. Даже когда выросли всюду суют нос. Как их мама))

 

 

Спойлер

"Ой, что это? Кто это?"

122.jpg

"Где?!"

123.jpg

Шеф, какие новости?

124.jpg

 

Семейный портрет

 

Да, я ж про лошадей начала)

 

Через какое-то время Смерть забрала Эмира, но без наследников он не остался.

 

Я создала две семьи с лошадьми, и "свела" его с одной из этих лошадок (также как с Софи, через МК). Лошадь зовут Грация, их с Эмиром детей - Ракета, Шардоне и Дани. Последняя родилась в день смерти Эмира и Джинн ее забрала к себе (единорогами не раскидываются).

 

Вот она:

 

А это ее мама, брат и сестра:

 

 

Спойлер

Грация

128.jpg

Ракета

129.jpg

Шардоне

130.jpg

 

Ракета завел жеребят со второй созданной лошадкой по кличке Цветочек - пацанов Лаки и Гулливера.

 

Спойлер

Лаки старший.

131.jpg

А это они с мамой

132.jpg

 

Сообщение 9 из 26 (656 просмотров)

Re: Мини-зарисовки из жизни Джинн и ее окружения

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Перенос публикации с форума TheSims от 25.06.2022 16:31

В семействе Джинн большое пополнение - она родила четверняшек - трех мальчиков и одну девочку.

Вот они вместе со старшими близнецами:

На руках у Джинн сидит Жерар, у Самиры (старшая дочь) - Дэниэль, у Лиона (старший сын) - Мария (я же должна кого-то назвать в честь себя Tongue out ), и у Корнелиуса - Ясон. Все синие дети - джинны.

133.jpg

Пока Джинн была беременна, Корнелиус выигрывал симфесты. Хотя почему выигрывал, он и после продолжал их выигрывать, т. к. Джинн заглючило после симпорта и она просто не могла поставить сцену (любую) на фестивале. После переезда баг ушел, но мне уже не надо было))

А с обычными концертами все норм, ну не считая некоторых зрителей, оставляющих малышей прям на сцене

Старших детей позвали на школьный бал почти сразу, после взросления (они стали подростками в пятницу), а бал был в воскресенье. Поехали вдвоем, без пар, не успели найти. Отожгли по полной. И королем с королевой стали, и подрались, и приударили за одним и тем же парнем (к моему счастью он никому не достался). Самира еще другого возлюбленного там нашла, но порвала с ним во время подросткового бунта. Лион никого не нашел

Он вообще у меня безумный, но максимум что делал - купался в джакузи в одежде:

А вот Самира - хулиганка. То яйцами дом соседей закидает, то в школе розыгрыш пытается устроить (неудачно). Пару раз родители ее наказывали домашним арестом. Кстати по мне арест косячный. Если при нем пойти в школу - родитель отруга��т за выход из дома, а если не пойти - за прогул.

Здесь Джинн ругает ее за поход в школу:

Три грязных унитаза спасли дело, и Самира была прощена

Я ожидала, что на получение диплома в ратуше именно Лион оденется как-то по-своему. Но нет, он он как раз был одет в мантию и академическую шапочку. А вот Самира напялила совсем другую шапочку

 

 

Старшие дети переехали, младшие выросли вместе со своими воображаемыми друзьями. Теперь в доме аж целых 8 подростков. У меня моды стоят на количество симов в доме, плюс, когда много персонажей - отключаю потребности (у меня нет цели - превозмогать испытания в игре, да и династию я не веду Wink ).

Все мои собачки умерли от старости. Но Бен и Суджи успели оставить потомство:

 

Спойлер

Эйка и Виола дети Бена от Юми, а Снежинка и Жук - Суджи от Ириски
142.jpg143.jpg

 

Кстати Смерть забрала Бена и Суджи последними, а потом пошла осматривать мою коллекцию, т. е. коллекцию Джинн (тут маленькая часть)

 

Сообщение 10 из 26 (648 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети