Экспедиция

по Chetkaja
Ответить

Изначальное сообщение

Экспедиция

[ Изменено ]
★★★ Pro

Самый обычный день.

На лоте у меня проживает 8 симов  один из них созданный ЕА Джей Хантингтон.

Есть Океанолог, эколог, юрист, повар, нянечка, учительница и одна симочка Гуру садовник.

Восьмой сим еще учиться  на психолога. Рулит ими моя вампирша (черненькая) Лис Ван Арт.

Так как у нее есть все, что может понадобиться управлению группой, она может принудить, попросить, утешить, подбодрить, бросить вызов, настроить на нужный лад итд.

И знаете что интересно симу достаточно иметь одно образование. У одной моей симки (Марина) три вышки и кожись ей ни кто не ровня. Задирает нос и симов.

Играла я ими долго как только вышла экология. Вчера решила возобновить эту экспедицыю но без мой вампирши у меня сорвало крышу. Теперь они ничего не делают, а только болтают весь день. Нет на них управы они делают что хотят.

Сообщение 1 из 6 (1 328 просмотров)

Re: Экспедиция

★★★ Pro

 Небольшой офтоп Large smile

Сообщение 2 из 6 (1 316 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Экспедиция

★ Pro
@Chetkaja, привет, а это что за конструкция, на которой растет виноградная лоза?
Сообщение 3 из 6 (1 255 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Экспедиция

★★★ Pro
@mikaarmenia Привет, это виноград так вырастает вместе с подпоркой. Сажаешь ягоду и потом он такой. Это мод, он давным давно не обновлялся, так что я его больше не использую.
Сообщение 4 из 6 (1 242 просмотров)

Re: Экспедиция

★★★ Guide
@Chetkaja Пчёлки во время дождя сердятся. А в грозу вообще бешеные. Я их убираю в теплицу, или ставлю крышу над ульем.
Сообщение 5 из 6 (1 234 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Экспедиция

★★★ Pro
@Agesikhora1 А я во время дождя просто к ним не подхожу )))
Сообщение 6 из 6 (1 228 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети