Проблема с установкой игры

по pituzaaaaaaaa
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с установкой игры

★★ Novice

всем привет! я удаляла Симс 4 со своего MacBook и теперь он загружает только базовую игру, без приобретенных дополнений. Не могу понять, как можно их загрузить. В списке всех дополнений написано, что установлено, в самой игре пишет, что нужно перезагрузить игру. миллион раз делала это и ничего не помогает, подскажите, как быть?

Сообщение 1 из 6 (297 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблема с установкой игры

★★ Novice

Спасибо всем за помощь! У меня получилось установить дополнения!!! Я сначала удалила игру в ea app, потом перед загрузкой игры нажала на 3 полоски и восстановила игру, потом нажала загрузить дополнения и как только они начали загружаться, автоматически пошла загрузка базовой игры. 

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 6 (178 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с установкой игры

@pituzaaaaaaaa Здравствуйте! Попробуйте восстановить ЕА Арр. Зайдите в ЕА Арр. Нажмите три полоски - Помощь - Восстановить.
Если не поможет, попробуйте восстановить игру. Выберите игру в ЕА Арр. Шажмите Настроить - Восстановить.
Сообщение 2 из 6 (288 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с установкой игры

★★ Novice

Я все перепробовала, но так и не помогло решить проблему

Сообщение 3 из 6 (270 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с установкой игры

★★★★★ Expert
@pituzaaaaaaaa На скриншоте виден оранжевый полукруг, в том месте где показывается активная загрузка (слева внизу окна EA App), обычно он появляется при проверке или установке дополнения или обновления. Попробуйте подождать, когда исчезнет полукруг.
Ещё можете попробовать почистить кэш EA App.
Сообщение 4 из 6 (237 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с установкой игры

★★ Novice

Спасибо всем за помощь! У меня получилось установить дополнения!!! Я сначала удалила игру в ea app, потом перед загрузкой игры нажала на 3 полоски и восстановила игру, потом нажала загрузить дополнения и как только они начали загружаться, автоматически пошла загрузка базовой игры. 

Сообщение 5 из 6 (179 просмотров)

Re: Проблема с установкой игры

Community Manager
Здравствуйте @pituzaaaaaaaa

Большое спасибо, что поделились решением, которое помогло в вашем случае. Другим игрокам может быть полезен ваш совет. Мы отметим ваш ответ как "Утвержденное решение".

Желаем Вам хорошего дня!

FieryHelios.png

Сообщение 6 из 6 (162 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени ��ользователя