Проблема с наградами события "Happy at home".

по 55Harek55
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с наградами события "Happy at home".

★★★ Newbie

Здравствуйте. Награды забрала ещё очень давно, все до единой. Но пришлось позже удалить симс из-за недостатка места на диске. Скачала заново, захожу в игру, а в окошке с наградами видно, что награды то надо заново собирать, а времени уже не хватает их все забрать по новой. Так и должно быть после переустановки симс 4 или нет? Очень обидно, что награды в итоге все сбросились. 

Сообщение 1 из 8 (376 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблема с наградами события "Happy at home".

★★★★★ Expert
@55Harek55 Вы проверяли в самой игре? Там награды есть? Посмотрите в режиме строительства предметы мебели и в cas доп. черту. Возможно вы удалили не только игру, но и папку The Sims 4 заодно. Если удалили чего-то из папки Симс 4 (из той что в Документах), то оно не подлежит восстановлению. В корзине гляньте, может не удали окончательно. В облаке OneDrive тоже посмотрите, если облако у вас включено.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 8 (359 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с наградами события "Happy at home".

[ Изменено ]

@55Harek55 Здравствуйте! Прогресс события Happy at home записывается в файл UserSetting.ini, который расположен в папке The Sims 4(которая в Документах). Не удаляйте его и сделайте резервную копию в случае переустановки игры.

Если вы не удаляли папку The Sims 4 из Документов, файл должен быть на месте.

Сообщение 2 из 8 (372 просмотров)

Re: Проблема с наградами события "Happy at home".

★★★★★ Expert
@55Harek55 Вы проверяли в самой игре? Там награды есть? Посмотрите в режиме строительства предметы мебели и в cas доп. черту. Возможно вы удалили не только игру, но и папку The Sims 4 заодно. Если удалили чего-то из папки Симс 4 (из той что в Документах), то оно не подлежит восстановлению. В корзине гляньте, может не удали окончательно. В облаке OneDrive тоже посмотрите, если облако у вас включено.
Сообщение 3 из 8 (360 просмотров)

Re: Проблема с наградами события "Happy at home".

Community Manager

@55Harek55 Сообщите нам, если у вас имеются дополнительные вопросы.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 4 из 8 (327 просмотров)

Re: Проблема с наградами события "Happy at home".

★★★ Newbie

Спасибо за ответ. Да, всë так, как вы и сказали, удалила я буквально всë то, что связано с симс4. Ну вот сделала ошибку, бывает. Ещё раз спасибо. 

Сообщение 5 из 8 (293 просмотров)

Re: Проблема с наградами события "Happy at home".

@55Harek55 Можете выложить сюда или на облако ваш файл UserSetting.ini. Попробую вернуть вам утраченный контент.
Сообщение 6 из 8 (278 просмотров)

Re: Проблема с наградами события "Happy at home".

★★ Novice

У меня тоже самое, я удалил случайно файл( Я могу отправить?

 

Сообщение 7 из 8 (60 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с наградами события "Happy at home".

@TheBoyNub Выложите сюда или на облако ваш файл UserSetting.ini. Возможно, получится вернуть вам утраченный контент.
Сообщение 8 из 8 (43 пр��смотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя