Не запускаеться симс 4 с модами

по ybivator002
Ответить

Изначальное сообщение

Не запускаеться симс 4 с модами

★★ Novice

Ребят, у меня симс 4 вообще не запускаеться с модами, я кидала самые свежие, проверяла в ModConflictDetector там показывлось всё хорошо, но игра не запускалась, я уже и не знаю что делать, помогите пожалуйста..

Просто для заметки то игра сначала запускаеться сначала в стим потом в AE и потомо сама игра, а когда с модами то стим, потом AE  и дальше ничего не происходит..

Сообщение 1 из 13 (5 707 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускаеться симс 4 с модами

★ Pro
@ybivator002 , здравствуйте. Обычно моды не мешают запуску, может у вас что-то битое. Посоветую папку The Sims 4 из документов убрать, запустить игру, чтобы создалась новая папка, потом в папку Mods переместить пару модов и так заново запустить игру. Если заработает, то по частям вермуть остальные, пока не найдете конфликтный, ну и сейвы верните, если хотите продолжить вашу игру.
Сообщение 2 из 13 (5 693 просмотров)

Re: Не запускаеться симс 4 с модами

[ Изменено ]
★★★ Pro

@ybivator002100% попался мод который мешает запуску игры! Я это уже проходила и как то целую статью сюда накатала когда искала причину. Кидаешь в папку мод этот фпайлик Tmex-BetterExceptions заходишь в игру и сканируешь все, что в нее напихал, Тебя выкенет на сайт, сверху найди перевод русский, поставь галочку и мод найдет тебе занозу которая мешает играть. (Мод найди и скачай) Посмотри видосик как им управлять. Самый легкий способ поиска битого, старого или несовместимого контента. Если знаешь какие моды ставил до проблемы, тогда просто убери их.

Сообщение 3 из 13 (5 679 просмотров)

Re: Не запускаеться симс 4 с модами

[ Изменено ]
★★★ Pro

@mikaarmeniaКогда писала подсказку видно не проснулась еще у тебя ведь игра не запускается... Значит мод не поможет. Вспоминай, какие моды ставил до проблемы, найди их и удали. А мод который, я кинула просто поможет содержать игру в порядке. Ведь у нас у всех разное наполнение игры каталогами, по этому моды могут ломать игру. У меня как-то был случай, мод который нужно было обновить до последней версии, я обновила, поставила в игру и она начала вылетать. Моды прописывают на последнюю игру полного комплекта со всеми вышедшими обновами, а у тебя например не стоит какой-то каталог или дополнение. Могут быть проблемыFrown Не все модинги подходят к своему созданному моду заботливо, что бы они это делали, ставьте хотя-бы им лайки за то, что они альтруисты и безвозмездно помогают нам усовершенствовать игру.

Сообщение 4 из 13 (5 665 просмотров)

Re: Не запускаеться симс 4 с модами

★★ Novice

@mikaarmenia, я удалила папку, запустила без модов, и все было хорошо, как только я добавила мод загрзка опять же началась но запуск игры не последовал. Теперь мне слшком интересна причина..

Сообщение 5 из 13 (5 617 просмотров)

Re: Не запускаеться симс 4 с модами

@ybivator002 здравствуйте. Значит, какой-то мод конфликтует с игрой или с другими модами.
Создайте чистую папку Mods (старую убираем в другое место). После этого пачкой или поштучно кидаем из старой папки в новую и проверяем игру. И так до победного
Сообщение 6 из 13 (5 602 просмотров)

Re: Не запускаеться симс 4 с модами

★★ Novice

@Dedudamol, у меня до этого была сборка модов, когда я первый раз закинула их туда то ничего не работало, я отнеслась к этому с пониманием и начала разбираться, но ни один из модов не работал и сгоряча удали все моды что у меня были. Я решила скачать очень свежий и работающий мод смотря на комментарии по нему, проверила в ModConflictDetector и всё по идеи должно работать но нет, увы ничего не заработало..

Сообщение 7 из 13 (5 590 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускаеться симс 4 с модами

@ybivator002 MCD - не самый лучший способ проверки модов на конфликты, это лучше делать вручную, как я написал выше
Сообщение 8 из 13 (5 558 просмотров)

Re: Не запускаеться симс 4 с модами

★ Pro
@ybivator002 , как и @Dedudamol, я посоветовал возвращать частями. Если вы так и сделали, то можете мне скинуть именно ваш мод (дайте ссылку на облако к примеру), я тоже через steam играю, проверю, у меня тоже с ним игра не запускается или нет.
Сообщение 9 из 13 (5 520 просмотров)

Re: Не запускаеться симс 4 с модами

★★★ Pro
@ybivator002 В общем так, причина твоей головной боли ПАПКА МОД! Сиди и ковыряй пока не найдешь занозу!Standard smile Причину мы выяснили, теперь ты постарайся и найди то, что сломалось. Удачной тебе пляски с бубномStandard smile Мы Симс 3 прошли, так ��то мы тебя очень даже понимаем и сочувствуем. Standard smile
Сообщение 10 из 13 (5 454 просмотров)
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя