Здравствуйте пачиму у меня не заходить фифу

по udp59nhh7hfo
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Здравствуйте пачиму у меня не заходить фифу

★★★ Newbie

Здравствуйте пачиму у меня не щаходить в фифу

Сообщение 2 из 4 (337 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Здравствуйте пачиму у меня не заходить фифу

Community Manager

Здравствуйте @udp59nhh7hfo 

 

Мы перенесли ваше сообщение в корректный раздел форума. Нам жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Если вопрос все еще актуален, то, пожалуйста, выполните следующие действия:


Пожалуйста, убедитесь, что Ваша игра синхронизирована с Facebook/Google Play/Game Center перед тем, как проделать шаги описанные ниже. В случае если Вы авторизованы как гость, весь игровой процесс может быть утерян безвозвратно.


FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (128 просмотров)

Все ответы

Здравствуйте пачиму не заходить фифу

★★★ Newbie

Скажите пажлуста

Сообщение 1 из 4 (341 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Здравствуйте пачиму не заходить фифу

★★★★★ Expert
@udp59nhh7hfo Ранее играли? Возможно ОС вашего телефона устарела для этой игры, проверьте наличие обновлений для вашего устройства.
Сообщение 3 из 4 (309 просмотров)

Re: Здравствуйте пачиму у меня не заходить фифу

Community Manager

Здравствуйте @udp59nhh7hfo 

 

Мы перенесли ваше сообщение в корректный раздел форума. Нам жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Если вопрос все еще актуален, то, пожалуйста, выполните следующие действия:


Пожалуйста, убедитесь, что Ваша игра синхронизирована с Facebook/Google Play/Game Center перед тем, как проделать шаги описанные ниже. В случае если Вы авторизованы как гость, весь игровой процесс может быть утерян безвозвратно.


FieryHelios.png

Сообщение 4 из 4 (129 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети