Зависы перед равной игрой.

по c6pce32jxr2p
Ответить

Изначальное сообщение

Зависы перед равной игрой.

★★ Novice

Все было нормально долгое время. Играл без проблем. Недели 2 назад стали происходить зависания перед Равной и в Арене. Зависает экран каждые 3-5 матчей. Потерял много очков из-за этого. Обращался в тех поддержку. Советовали принудительно закрывать, кэшировать. Все делал, даже игру удалял несколько раз. Толку ноль. Видел на стримах у людей такие же проблемы. Разработчики что-то будут делать с этим, интересно?

Сообщение 1 из 4 (272 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Зависы перед равной игрой.

Community Manager

Здравствуйте @c6pce32jxr2p 

 

Вы не пробовали использовать альтернативное интернет-соединение для проверки?

Yafo.png
Сообщение 2 из 4 (227 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Зависы перед равной игрой.

★★ Novice

Нет.  Я конечно воспользуюсь Вашим советом, но я играл несколько месяцев, без проблем на этом же интернет соединении. Уж лучше мегафона в СПб явно нет. Что-то мне подсказывает, что дело не в моем интернет соединении, так как и у других людей проблемы и не только в России, но и в Беларуси. И на стримах это же происходит у людей. И еще, мне что-то подсказывает, что Вы в курсе, что это не в провайдере дело)

Сообщение 3 из 4 (213 про��мотров)
Ответить
0 баллов

Re: Зависы перед равной игрой.

Community Manager

@c6pce32jxr2p Возможно просто у некоторых интернет-провайдеров свои настройки пути сигнала. Стоит пробовать различные варианты для улучшения ситуации. У нас, к сожалению, нет более подробной информации об этом.

Yafo.png
Сообщение 4 из 4 (154 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети