Вылетает батла 2042 без всяких ошибок

по sw3toff
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Вылетает батла 2042 без всяких ошибок

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

Лаунчер: EA Play

Хар-ки ноута:
RTX 3050 ti

Ryzen 5 6600H

16 gb DDR5
Пробовал всё: переустанавливать драйвера, отключать антивирус винды, фильтры в nvidia нету.
Помогите, а то я даже не знаю что делать

Сообщение 1 из 13 (473 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Вылетает батла 2042 без всяких ошибок

★★★★★ Expert
@sw3toff Попробуйте сменить в Nvidia. Если не получится ничего, откатите всё назад. Проверьте запуск игры с чистой загрузкой: https://help.ea.com/ru/help/faq/how-to-clean-boot-your-pc/

Посмотреть в теме

Сообщение 8 из 13 (390 просмотров)

Все ответы

Re: Вылетает батла 2042 без всяких ошибок

Community Manager

Здравствуйте @sw3toff 

 

Вы можете приложить диагностический файл вашего компьютера для того, чтобы было больше информации по вашему вопросу.

Yafo.png
Сообщение 2 из 13 (410 просмотров)

Re: Вылетает батла 2042 без всяких ошибок

★★★★★ Expert
@sw3toff Восстановление игры пробовали делать? Вылеты начались у вас после каких-то манипуляций или просто начало вылетать без причин? Раньше вылеты были? Можете приложить dxdiag или msinfo, чего вам не жалко выложить.

Отчёт msinfo32 должен быть в текстовом варианте, как и dxdiag. Чтобы сделать отчёт msinfo, нажмите Win+R, в поле открыть пропишите msinfo32 и выполните. Откроется окно msinfo32, нажмите Файл, затем Экспорт, сохраните отчёт на рабочем столе под любым именем (в разумном\адекватно понимании).

Dxdiag тоже не сложно сделать. Сначала Win+R, в поле открыть пропишите dxdiag и выполните, в окне dxdiag кликните на кнопку "Сохранить все изменения", сохраните отчёт на рабочем столе.
Сообщение 3 из 13 (408 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылетает батла 2042 без всяких ошибок

★★★★★ Newbie

Вот, как вы и просили

 

Сообщение 4 из 13 (402 просмот��ов)
Ответить
0 баллов

Re: Вылетает батла 2042 без всяких ошибок

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

Восстановление игры пробовали делать? - Пробовал, не помогло

Вылеты начались у вас после каких-то манипуляций или просто начало вылетать без причин? - Когда я первый раз скачал батлу, первые 2 дня работала, но начиная с 3 дня начала вылетать игра через 2-3 минут. Манипуляции не делал.

 

 

Сообщение 5 из 13 (400 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылетает батла 2042 без всяких ошибок

★★★★★ Expert
@sw3toff Отчёт не показывает проблемы с игрой. Вот что заметил, так это то что у вас используется интегрированная видеокарта, попробуйте сменить на rtx в панели управления интегрированной графики amd radeon. Ещё заметил повышенный dpi.
Сообщение 6 из 13 (397 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылетает батла 2042 без всяких ошибок

★★★★★ Newbie

Ещё заметил повышенный dpi. - У меня 2 профиля в мышке, 1200 dpi на рабочем столе, а 800 dpi под игры.
Вот что заметил, так это то что у вас используется интегрированная видеокарта - Немного не понял. Вы имеете ввиду в панели управления Nvidia указать чтобы игра работала от ГП(GPU), либо всё таки надо в AMD Software менять(Просто он у меня не скачен, так как у меня установлен драйвер без проги)?

Сообщение 7 из 13 (394 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылетает батла 2042 без всяких ошибок

★★★★★ Expert
@sw3toff Попробуйте сменить в Nvidia. Если не получится ничего, откатите всё назад. Проверьте запуск игры с чистой загрузкой: https://help.ea.com/ru/help/faq/how-to-clean-boot-your-pc/
Сообщение 8 из 13 (391 просмотров)

Re: Вылетает батла 2042 без всяких ошибок

★★★★★ Newbie
@Aledreon Отключил службы, только пришлось включить античит игры и EA Play. Всё заработало. Теперь вопрос заключается в том, какая из служб не даёт нормальный запуск игры
Сообщение 9 из 13 (381 просмотров)

Re: Вылетает батла 2042 без всяких ошибок

★★★★★ Expert
@sw3toff Надо смотреть в диспетчере задач, что лезет в процесс игры при запуске(что запускается параллельно с игрой).
Сообщение 10 из 13 (378 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети