Проблема с запуском FC 24

по versedman
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с запуском FC 24

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Здравствуйте. Всё было хорошо и прекрасно играл в FC 24, запускалось замечательно, вылетало только пару раз в карьере при трансферах, но это не критично. Сейчас же после недавнего случая, не могу вообще зайти в игру. Дома отключили свет на 10 минут. После, того как свет появился, как бы я не заходил в игру. Экран не выдаёт никакое изображение, кроме хаотичных различных цветов создавая эпилепсию. До меню я не дохожу. Самое примечательное, что при запуске Fc 24 мини экран с лого Fc 24, появляется как прежде. Далее идёт загрузка профиля и с её изображением, тоже всё как и должно быть. Но после, начинается цветовая эпилепсия. По итогу зайти играть в Fc 24 - не получается. Думал проблема с драйвером видеокарты или с ней. Но все остальные игры, запускаются и играются, а версия драйвера установлена самая последняя и актуальная.  Файл Dxdiag прикрепляю

Сообщение 1 из 6 (239 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблема с запуском FC 24

Hero
@versedman Скопируйте папку fc 24 из моих документов на рабочий стол, затем удалите профиль. По другому никак.

CCP Hero Banner - Red.png

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (225 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с запуском FC 24

Hero
@versedman Удалите профиль при входе в игру.

CCP Hero Banner - Red.png

Сообщение 2 из 6 (234 просмотров)

Re: Проблема с запуском FC 24

★★★ Newbie

Скажите пожалуйста, а варианта, чтобы удалять профиль нет? Ведь я так понимаю, что удалятся все мои составы, созданные и отредактированные игроки и прочее?

Сообщение 3 из 6 (229 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с запуском FC 24

Hero
@versedman Скопируйте папку fc 24 из моих документов на рабочий стол, затем удалите профиль. По другому никак.

CCP Hero Banner - Red.png

Сообщение 4 из 6 (226 просмотров)

Re: Проблема с запуском FC 24

★★★ Newbie

Спасибо Большое!

Сообщение 5 из 6 (222 просмотров)

Re: Проблема с запуском FC 24

Community Manager

@Nalchic Спасибо за помощь в данной теме.

 

@versedman Сообщите нам, если у вас будут дополнительные вопросы.

Yafo.png
Сообщение 6 из 6 (138 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети