Не запускается FC24

по bleezie
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не запускается FC24

★★★ Novice

Ситуация абсолютно та же, один в один. Пробовал и отключить антивирус, и включить автономный режим. Пробовал включить безопасный режим в биосе, но после этого компьютер вовсе перестал выдавать картинку. Удалил всякие впн с компьютера. Несколько раз проверил игру на целостность файлов и почти всегда показывало что не хватает 3-х файлов, хотя игра даже переустанавливалась.

Сообщение 11 из 14 (270 просмотров)

Re: Не запускается FC24

Hero
@doood1k С проблемой трех файлов поможет только полная переустановка win 10 с полным форматированием всех дисков, затем ничего не устанавливая, установите только лаунчеры и игру, и попробуйте. Игра должна запуститься, если пк соответствует.

CCP Hero Banner - Red.png

Сообщение 12 из 14 (282 просмотров)

Re: Не запускается FC24

★★★ Novice

А без форматирования всех дисков никак? Просто жертвовать всеми файлами с диска ради игры неравноценно(

Сообщение 13 из 14 (260 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается FC24

Hero
@doood1k Возможно есть другое решение, но я его не знаю. То что гарантированно помогает я изложил. Подождите может кто другой Вам ответит, поищите решения в интернете, обращайтесь в тп.

CCP Hero Banner - Red.png

Сообщение 14 из 14 (254 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети