Не запускает в матч и вылетает (закрывается) BF2042 сам по себе без ошибок.

по pqxz2cemvy1q
Ответить

Изначальное сообщение

Не запускает в матч и вылетает (закрывается) BF2042 сам по себе без ошибок.

★★ Novice

В целом у меня две проблемы
1) У одного друга (купил в стиме) БФ2042 7 сезон игра запускается (у него были студийные драйвера нвидиа которые он поменял на игровые драйвера, обновил полностью, я полазил тут на форуме, и он повырубал нвидиа контейнер экспирийенс все дела короче, антивирус у него 360 тотал секьюрити, в целом в чем проблема, он заходит в игру в главном меню или когда только залетает в матч у него игра закрывается сама по себе (вылетает) без ошибок на экране. Не знаем как пофиксить, методы из форума этого опробовали с НВИДИА, помимо этого игру он переудалил переустановил и ЕА тоже переустановил. Но результата нету.

2) У второго друга, игра работает, заходит в меню, не вылетает на рабочий стол как в первом случае, но у него следующая проблема, мы к примеру хотим вместе играть, у него просто к матчу не присоединяется, не логинится в игровую сессию, и он тупо на заставке стоит, или в главном меню, а я уже загружаюсь и играю, как пофиксить это? раньше он играл, у него лвл 50+-, 

Сообщение 1 из 13 (287 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускает в матч и вылетает (закрывается) BF2042 сам по себе без ошибок.

★★★★★ Expert
@pqxz2cemvy1q Что значит купил у друга 2042 в Стиме? Аккаунт что-ли?
Сообщение 2 из 13 (265 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускает в матч и вылетает (закрывается) BF2042 сам по себе без ошибок.

★★ Novice

Нет, 3 аккаунта есть, у всех батлфилд свой купленный, я просто описал проблемы своих друзей, в надежде найти решение, тут на форуме кон��ретно в моих случаях нету вопросов и решений. Вот и хочу помочь друзьям и вместе с ними играть в БФ

Сообщение 3 из 13 (243 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускает в матч и вылетает (закрывается) BF2042 сам по себе без ошибок.

★★★★★ Expert
@pqxz2cemvy1q Антивирус тотал 360 пусть уберёт с компа и проверит запуск. Хотя можно сначала попробовать добавить игру и античит в исключения антивируса, скорее всего антивирус блочит античит думая, что античит это троян (по действиям похож на трояна, отслеживает действия игрока во время игры, что игрок запускает, какие кнопки жмёт игрок).
Сообщение 4 из 13 (210 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускает в матч и вылетает (закрывается) BF2042 сам по себе без ошибок.

★★ Novice

Он удалил к херам 360 секьюрити))) результата не дало

Сообщение 5 из 13 (205 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускает в матч и вылетает (закрывается) BF2042 сам по себе без ошибок.

★★★★★ Expert
@pqxz2cemvy1q Нужен его msinfo, для того чтобы плюс-минус определить источник бед вашего друга. Чтобы сделать правильный отчёт msinfo, нужно сделать следующее: Win+R, в появившемся окошке написать msinfo32, в окне msinfo32 нажать на Файл, после нажать на Экспорт, сохранить отчёт в удобное место под именем msinfo, прикрепить к сообщению.
А пока пусть попробует переустановить игру или сделает проверку целостности игровых файлов.
Сообщение 6 из 13 (203 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускает в матч и вылетает (закрывается) BF2042 сам по себе без ошибок.

★★ Novice

Он переустанавливал и игру и проверку целостности, и переустановка ЕА не помогла. С ориджином могут быть траблы? 

Сообщение 7 из 13 (189 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускает в матч и вылетает (закрывается) BF2042 сам по себе без ошибок.

★★★★★ Expert
@pqxz2cemvy1q Официально Origin не поддерживается, уже год как, поэтому ничего не гарантируем при запуске игры с него.
Сообщение 8 из 13 (151 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускает в матч и вылетает (закрывается) BF2042 сам по себе без ошибок.

★★ Novice

Мы можем в дискорде или телеграме сконтачиться чтобы решить вопрос? 

Сообщение 9 из 13 (118 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускает в матч и вылетает (закрывается) BF2042 сам по себе без ошибок.

★★★★★ Expert
@pqxz2cemvy1q Нет, только форум. Скиньте msinfo вашего друга.
Сообщение 10 из 13 (108 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети