Re: Mass Effect LE не запускается

по Aledreon
Ответить

Изначальное сообщение

Mass Effect LE не запускается

[ Изменено ]
★★ Novice

Короче я недавно купила в стиме Mass effect LE,привязала ее к аккаунту,но как только я запускаю игру появляется окно стима  и начинается бесконечная прове��ка файлов, после которой ничего не происходит. Я чистила кэш.Я переустанавливала игру. Ничего не помогло. Я могу предположить что это из за того что ea app и папка стим находятся в разных дисках.

Сообщение 1 из 10 (438 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect LE не запускается

Champion
@454342a Попробуйте перезапустить через диспетчер задач службу EaBackgroundServices

CCP Champion Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 10 (413 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect LE не запускается

★★ Novice

Не помогло,проблема осталась 

Сообщение 3 из 10 (396 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect LE не запускае��ся

★★★★★ Expert
@454342a Установите Steam и EA App на диск C. Смотрите чтобы не было кириллицы в пути к клиентам и игры.
Сообщение 4 из 10 (393 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect LE не запускается

★★ Novice

У меня стим и ea app находятся в одном диске ,но игру я установила в другой диск, потому что у меня на диске С не хватает для него места 

Сообщение 5 из 10 (380 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect LE не запускается

★★★★★ Expert
@454342a Игры можно ставить на любые диски. Проблема может быть стороны антивируса, попробуйте отключить его на время, перед запуском игры. Попробуйте сделать переустановку библиотек Microsoft Visual C++ Redistributable через пуск>панель управления>программы и компоненты или через п��ск>параметры ПК>Приложения, там просто выберите библиотеку Microsoft Visual C++ Redistributable 2012 x86 и нажмите Изменить, потом проделайте это и для x64. Не забывайте так-же переустановить 2013 и 2015-2022. Если где-то выдаст ошибку, значит надо переустановить эту библиотеку, скачав нужный vc_redist с сайта Майкрософт.
https://learn.microsoft.com/ru-ru/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-170
Сообщение 6 из 10 (377 просмотров)

Re: Mass Effect LE не запускается

★★ Novice

Сделала,не помогло.Я попыталась еще просто открыть приложение MassEffectLauncher.exe отрыть,Но меня перекидывает на ea app и говорить что игра не установлена.Может в этом дело?

Сообщение 7 из 10 (359 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect LE не запускается

★★★★★ Expert

@454342a  Попробуйте данный способ решения.

Сообщение 8 из 10 (307 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Mass Effect LE не запускается

Community Manager
@454342a Уточните, пожалуйста, Вам удалось решить проблему при помощи совета выше?

FieryHelios.png

Сообщение 9 из 10 (100 просмотров)

Re: Mass Effect LE не запускается

★★ Novice

Я решила снова посмотреть путь к файлам и там были русские буквы,я это исправила и у меня все заработала 

Сообщение 10 из 10 (97 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети