Баг с управлением

по KAL1BRI
Ответить

Изначальное сообщение

Баг с управлением

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Играю на ПК, клава/мышь, игра куплена �� Steam.

Когда в первый раз зашел в игру, запустился, у меня персонаж сам начал стрелять, и бегать было нельзя. Перенастроив управление зашел заново и та же ситуация. 


Пытаясь найти решение попробовал удалить все управление транспортом, это помогло, и так я наиграл около 15 часов. Но через время, начал чувствовать будто играю неполноценно, без возможности нормально перемещаться как в технике, так и пешком. Спустя время, решил установить игру, ибо один приятель тоже купил, хотелось поиграть и с ним, но когда я установил, все снова было сломано, а тот способ уже не помог, а других решений не нашел. Сейчас вот, спустя еще какое то время, снова возникло желание сыграть в нее. Установил, и опять та же проблема.

Конфиги управления удалять пробовал, переустанавливал собственно тоже, но ничего не сработало.

Пожалуйста, помогите! Купил эту замечательную игру, и хочу в нее играть, но нормально это делать возможности нет.

Сообщение 1 из 6 (514 просмотров)
0 баллов

Re: Баг с управлением

★★ Novice

Хотел бы я тебе помочь, но уже сам более 2 недель обрываю все форумы с проблемой управления мышью в игре.

Сообщение 2 из 6 (444 просмотров)
0 баллов

Re: Баг с управлением

★★★ Newbie

У тебя то же самое типа? Видел уже пост ранее с такой же проблемой, его так и не решили, но закрыли из-за срока давности. А ведь просто хочется нормально поиграть.. 

Сообщение 3 из 6 (399 просмотров)
0 баллов

Re: Баг с управлением

★★ Novice

Моя проблема также заключается с управлением.

 

В игре не работает мышка по вертикали и горизонтали, при этом в меню все в полном порядке, как решить данную проблему я не знаю..

Сообщение 4 из 6 (370 просмотров)
0 баллов

Re: Баг с управлением

★★★ Newbie

смогли решить проблему? я столкнулся с тем же самым в 24 году... играю так же на клавамыше, игру купил в стим

Сообщение 5 из 6 (132 просмотров)
0 баллов

Re: Баг с мышкой после обновления 31го числа

[ Изменено ]
Community Manager

@bg2ecnfqr15q 

Данная тема будет закрыта из-за срока давности. Если у вас возникли проблемы с игрой, пожалуйста, создайте новую тему и не забудьте указать какие шаги уже пробовали делать для устранения неполадки.

Ранее была проблема чувствительности мыши, которая возникла в рамках обновлений 6.0 и 6.1 #Battlefield2042 для игроков на ПК. Мы выявили проблему и выпустили исправление для ее решения.

Основной пост на эту тему: https://answers.ea.com/t5/Technical-Issues/FIXED-S6-Patch-6-0-amp-6-1-Causes-Mouse-Input-Issues/m-p/...

Источник: https://twitter.com/BattlefieldComm/status/1719854910273937590

FieryHelios.png

Сообщение 6 из 6 (128 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети