Вылеты из матча без ошибки, на рабочий стол

по Ivan3stikiVjope
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Микро зависания каждую секунду

★★★ Novice
@Aledreon пробовал раздавать интернет с телефона - не помогло, сменил PhysX на ЦП тоже не помогло
Сообщение 21 из 26 (454 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Микро зависания каждую секунду

★★★★★ Expert
@mkultraSupport Попробуйте отключить вертикальную синхронизацию или поставьте адаптивную вертикальную синхронизацию в настро��ках игры.
Сообщение 22 из 26 (419 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Микро зависания каждую секунду

★★★ Novice
@Aledreon вообще ее не использую
Сообщение 23 из 26 (404 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Микро зависания каждую секунду

[ Изменено ]
★ Pro

@mkultraSupportда их как бы не мало, например- GearUP Booster или   Auslogics Internet Optimizer

Сообщение 24 из 26 (396 просмотров)
Ответить
0 баллов

играю в матче, игра зависает намертво через секунд 20 вылетает в лобби

★★★ Newbie

играю в матче рейтинга, игра зависает намертво через секунд 20 вылетает в лобби, после чего я не могу присоединится к матчу пишет что он закончен, меня естественно банит а тимейты в дискорде говорят что я на сервере стою афк. играл года два назад, в рейтинге, также вылетало.

это не часто случается, но все же я хочу понять это с моим компом проблема или с игрой. 

 

wind 11 pro

 

 проц AMD 5 3600

 

видеокарта 1660 super gaming x

 

оперативки 16 гб

 

Сообщение 25 из 26 (240 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: играю в матче, игра зависает намертво через секунд 20 вылетает в лобби

★ Pro
@000111000111222 ты не единственный у кого так бывает, тем более если это не на постоянной основе забей, но перед этим попробуй откатить дрова видяхи до более поздней версии где не было таких проблем, у меня была такая карта, и там как раз присутствовало то что ты описал, после перехода на более новую это явление пропало, можно сказать я забыл эту проблему.
Сообщение 26 из 26 (199 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети