Вылет после нового обновления

по onvtvru0bwou
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Вылет после нового обновления

★★★ Newbie

После обновлени про евро 2024 режим карьеры не работает тоесть когда заходишь в карьеру за игрока хочешь начать матч или тренировку то игра резко вылетает играю на пс5 при помощи диска фк 24 помогите

Сообщение 1 из 7 (804 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Вылет после нового обновления

★★★ Newbie

Кароче думаю проблема у календаря в главном вкладке. Если ты сделаешь расчет до матча тогда будет вылетать. А если если ты сделаешь это через календарь на вкладке сезон, рассчитаешь до дня матча тогда проблем не будет. И потом следующих матчей тоже также сделай. 
я думаю баг из за того что они добавили карьеру на Euro.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 7 (555 просмотров)

Все ответы

Re: Вылет после нового обновления

★★★★ Novice

Такая же история только на PS-4 с кодом ошибки. Насколько понимаю история массовая. Причём в карьере отыграл один матч, но после автосохранения сразу вылетает. Возоможно что-то связанно с новыми сохранениями.

Сообщение 2 из 7 (750 просмотров)

Re: Вылет после нового обновления

★★★★★ Newbie
@onvtvru0bwou +1 такая же проблема. Причем проблема только если с кастомным игроком, которого ты сам создал. Карьера с существующим игроком запускается нормально
Сообщение 3 из 7 (697 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылет после нового обновления

[ Изменено ]
★★★★ Novice

На англо форуме предлагают просимулировать сезон, следующий сезон должен быть без сбоев. Второй вариант, это играть до конца сезона только из календаря, новый сезон должен быть без ошибок.

Третий, это создать карьеру нового игрока и после этого зайти в старые сохранения и продолжить играть в предыдущую карьеру. Это одни из вариантов, которые некоторым помогли. Но при всём при этом, после тренировки происходит сбой. И плюс судя по всему нужно обходить основное меню, т.е. пролистывать влево, пропуская вкладку "Агент". 

А вообще это проблема разработчиков, сейчас комьюнити просто на коленке сами ищат выход.

Сообщение 4 из 7 (682 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылет после нового обновления

★★★★ Novice

Временное решение. Через календарь симулируйте до нужного матча. После можно его играть, как из календаря, так и через основное меню. 

Но, нужно избегать раздела "Агент" и пропускать тренировки. Следующий сезон должен пройти нормально. 

Мне помогло. 

Сообщение 5 из 7 (569 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Вылет после нового обновления

★★★ Newbie

Кароче думаю проблема у календаря в главном вкладке. Если ты сделаешь расчет до матча тогда будет вылетать. А если если ты сделаешь это через календарь на вкладке сезон, рассчитаешь до дня матча тогда проблем не будет. И потом следующих матчей тоже также сделай. 
я думаю баг из за того что они добавили карьеру на Euro.

Сообщение 6 из 7 (556 просмотров)

Re: Вылет после нового обновления

Community Manager

@onvtvru0bwou Сообщите, если у вас всё ещё имеются вопросы.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 7 из 7 (135 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети