Привязать другой аккаунт PSN

по RichardokKing
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Привязать другой аккаунт PSN

★ Novice

Почему я не могу привязать свой аккаунт ЕА к новому аккаунты PSN? Почему мне не может помочь с этим вопросом тех. поддержка? Я могу различными способами доказать что это мой аккаунт, а не украден. У меня есть доступ ко всем остальным привязанным сервисам/мейлу/телефону.

И как мне создать напрямую тикет в саппорт? Сколько не лазил по сайту - только форум, а создания тикета нету 

Сообщение 1 из 3 (299 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Привязать другой аккаунт PSN

[ Изменено ]

@RichardokKing
Здравствуйте.
Вам обращение в техподдержку ничем не поможет.
Если нет создание тикета на вашу проблему,то нет рассмотрения вопроса.
По новым правилам:
Один аккаунт ЕА>Один аккаунт PSN

 

 

Вы можете подключить только одну учётную запись платформы к своей учётной записи EA. Это означает, что если вы отключите тег игрока PSN от учётной записи EA, в будущем вы не сможете подключить другой тег игрока PSN к той же учетной записи.

Прогресс во всех ваших играх от EA привязан к учетной записи EA, а не к учетной записи платформы. Если вы решите отменить привязку своей учетной записи платформы от одной учетной записи EA и подключить ее к другой, вы потеряете свой прогресс в игре.

 

 


 


Uls.jpg

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (283 просмотров)

Все ответы

Re: Привязать другой аккаунт PSN

[ Изменено ]

@RichardokKing
Здравствуйте.
Вам обращение в техподдержку ничем не поможет.
Если нет создание тикета на вашу проблему,то нет рассмотрения вопроса.
По новым правилам:
Один аккаунт ЕА>Один аккаунт PSN

 

 

Вы можете подключить только одну учётную запись платформы к своей учётной записи EA. Это означает, что если вы отключите тег игрока PSN от учётной записи EA, в будущем вы не сможете подключить другой тег игрока PSN к той же учетной записи.

Прогресс во всех ваших играх от EA привязан к учетной записи EA, а не к учетной записи платформы. Если вы решите отменить привязку своей учетной записи платформы от одной учетной записи EA и подключить ее к другой, вы потеряете свой прогресс в игре.

 

 


 


Uls.jpg

Сообщение 2 из 3 (284 просмотров)

Re: Привязать другой аккаунт PSN

Community Manager

Здравствуйте  @RichardokKing 

 

Подробнее про привязку и отвязку учетных записей можно узнать из нашей статьи:

Для функции чата: Убедитесь, что язык сайта установлен английский (United States). Перейдя по ссылке вы увидите опцию чата, где в режиме реального времени идёт общение со специалистом. К сожалению, чат доступен только на английском языке, но вы можете использовать переводчик для помощи в общении.

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 3 (208 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети