Полный бред с произведением покупки во внутриигровом магазине

по vws1l
Ответить

Изначальное сообщение

Полный бред с произведением покупки во внутриигровом магазине

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Продукт: EA SPORTS FC Mobile
Платформа:Android
Марка и модель Вашего устройства? Bluestacks emulator ONEPLUS 10 PRO
Операционная система вашего устройства? Android
What is your game version? последняя
В каком игровом режиме произошла ошибка? Магазин
Как часто возникает ошибка? 0% - 9%
Что происходит, когда возникает ошибка? предмет купленный за реальные деньги зачислился на совершенно другой аккаунт, на котором не производилась покупка
Назовите время, когда произошла ошибка? (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 10:32 GMT+3 16.06.2024

Столкнулся с проблемой, купил Лимитированное проф. предложение EURO FP где дают 6000 FP. Ничего не предвещало беды да вот только FP мне не начислились. Обратился в ТП и как оказалось транзакция попросту не обработалось и мне всего-то требовалось подождать, по словам сотрудника ТП в течении 24 часов всё бы урегулировалось и мне зачислился предмет на мой баланс. И тут возникает одно большое НО. FP то зачислились, но зачислились они не на мой аккаунт а на СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ к которому я просто имел доступ и не более. На второй аккаунт я в помине ничего не покупал и не собирался, а покупал я всё на свой основной аккаунт.
Вроде бы, казалось, ну допустили ошибку, обратись в ТП и всё решат по быстрому, но нет, мне просто отвечали заготовками в духе "Мы понимаем вашу проблему и если бы я был на вашем месте я бы тоже беспокоился за то что отдал деньги и ничего не получил, пожалуйста обратитесь в тех поддержку внутри самой игры" Что я сделал целых 2 РАЗА. Первая заявка была оставлена 16.06.2024 в 21:31 GMT+3, а вторая заявка, точно не помню но в пределах 15:00-16:00 GMT+3 17.06.2024 и до сих пор не получил никакого ответа.
Я обращался в тех поддержку EA Help приблизительно 7 раз и каждый сотрудник как будто живёт своей жизнью, то у одного нет возможности узнать мой аккаунт по привязанному к нему аккаунту EA, то другой видит лишь аккаунты связанные с пк или консолями(хотя я выбирал помощь по МОБИЛЬНОЙ игре FC Mobile), но почему-то у других не возникало проблем найти мой аккаунт лишь по одной почте.
В общем, я не знаю каким образом и что произошло, да и почему каким-то боком покупка на одном аккаунте перескочила на другой аккаунт, но я надеюсь на помощь саппортов тут и хотя бы хочу получить ответ сколько мне надо ждать ответ от тех поддержки в игре? Пожалуйста, можно без ответов по типу "Все заявки рассматриваются в порядке очереди так что ждите". Я просто не поверю что за целые прошедшие сутки(уже даже чуть больше) очередь не дошла до меня. 
UID: удалено 

Сообщение 1 из 2 (198 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Полный бред с произведением покупки во внутриигровом магазине

Community Manager

Здравствуйте @vws1l 

 

Что касается мобильных игр, действительно стоит обращаться непосредственно в службу поддержки из самой игры.

Скорость ответа зависит от того, насколько большая очередь. Ускорить этот процесс с нашей стороны не представляется возможным.

Yafo.png
Сообщение 2 из 2 (150 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети