каждый первый бой в сутках - поражение

по Lutsik34
Ответить

Изначальное сообщение

каждый первый бой в сутках - поражение

[ Изменено ]
★★★ Newbie

 

Суть в следующем: каждый первый бой в сутках - поражение. Тоесть допустим наступил день. И я первый раз запускаю бф2042 и запускаю бой. Моя команда проиграет на 100%. И так происходит всегда. Каждый первый бой. Я не понимаю зачем так делает игра. Первый бой я теперь вообще не напрягаясь, потому что проигрыш будет 100%. Следующие бои уже как придется. Но если 2 и 3 бои будет поражение, значит будет турбослив. Как например было сегодня. Сегодня у моей команды было 7 поражений подряд. И это будет продолжаться весь день.

Я играю на Xbox series x. И игра почему то пихает меня именно в ту команду, которая проиграет. Сегодня дошло до смешного. Я зашёл в матч меня выкинуло, я захожу в следующий, но попадаю в противоположную команду в тот же матч и моя команда проигрывает.

Я не претендую на звание кибер котлеты, к/д 1. Я играю просто в удовольствие и не стремлюсь брать топ по силам и не молюсь на статистику. 

 


Текст отредактирован - удалены токсичные высказывания

Сообщение 1 из 2 (399 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: каждый первый бой в сутках - поражение

Community Manager

Здравствуйте @Lutsik34 

 

Возможно это просто совпадение или вы программируете себя на то, что ваша команда проиграет. От каждого члена команды зависит, выиграет она или проиграет. Вы пробовали играть в разное время при разных условиях?

Yafo.png
Сообщение 2 из 2 (335 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети